Фьючерсы на американские акции падают перед выходом данных по заявкам на пособия по безработице » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерсы на американские акции падают перед выходом данных по заявкам на пособия по безработице

31 марта 2016 MarketWatch
Фьючерсы на индексы американского фондового рынка снижаются в четверг, тогда как инвесторы стараются держаться в стороне после неплохого роста в начале недели и перед выходом данных по заявкам на пособия по безработице. Фьючерсы на Dow Jones Industrial Average потеряли 30 пунктов или 0.2% до 17.592, тогда как на SnP 500 снизились на 4.20 пунктов или 0.2% до 2,051. Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 упали на 10.50 пунктов или 0.2% до 4,471.50.

Снижение последовало за закрытием в среду американских индексов в плюсе, так как рынки продолжают извлекать выгоду их мягких комментариев председателя ФРС Джанет Йеллен. В целом, ожидания на повышение процентных ставок вновь снижались в конце месяца, что способствовало росту рынка акций страны. Индекс Dow на пути роста за месяц на 7.3%, таким образом, это могут оказаться лучшие показатели с октября. Индекс SnP 500 и Nasdaq Composite на пути лучшей производительности за месяц с октября.

Данные по еженедельным заявкам на пособия по безработице запланированы на 8:30, и здесь ожидаются 268k. Что касается корпоративного сектора, Tesla Motors Inc., как ожидается, представит прототип Model 3, электрического седана за $35.000 вечером в четверг в Лос-Анджелесе.

http://www.marketwatch.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter