AUDUSD, 07.04.16. Дневной торговый сигнал на среднесрочных уровнях » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD, 07.04.16. Дневной торговый сигнал на среднесрочных уровнях

8 апреля 2016 Альпари | AUD|USD Козырева Анна
Month. Март закрылся сильной восходящей свечой по размеру гораздо более крупной, чем все предшествующие. Это говорит о том, что продолжение роста не исключено. Но закрытие состоялось на сильном уровне Month (красный пунктир, горизонталь), от которого вполне допустима хотя бы первоначальная коррекция.

AUDUSD, 07.04.16. Дневной торговый сигнал на среднесрочных уровнях


Week. Закрытие прошедшей недели также в пользу роста — восходящая свеча среднего размера, закрылась выше максимума предыдущей, признаков разворота в недельном масштабе тоже нет. Единственное, что может как-то сигнализировать о возможной коррекции — это наличие сильного уровня сопротивления и положение недельного стохастика.

AUDUSD, 07.04.16. Дневной торговый сигнал на среднесрочных уровнях


Daily. В дневном таймфрейме цена к четвергу 07.04 сформировала дневной внутренний бар, и утром дала ложный выход вверх. Ниже минимума среды можно с низким риском осуществлять продажи, с ближайшей целью около 0,747(дневной уровень). Если этот уровень будет пробит вниз, то дальше можно дополнять короткие позиции в модели «двойная вершина». Дивергенция дневного масштаба (АО) свидетельствует в пользу возможности такого пробоя. Если такая модель отработает — то цель по ней будет как раз находиться на 50% коррекции от недельного укрепления, и там же виден горизонтальный уровень Daily.

AUDUSD, 07.04.16. Дневной торговый сигнал на среднесрочных уровнях


Рекомендации:

Короткие позиции:

(а) Ниже минимума среды 06.04.16, с первоначальной фиксацией около 0,747

(б) При пробое вниз уровня 0,747,с промежуточной целью около дневной 200-периодной (около 0,738-0,739) и основной целью на высоту двойной вершины

Как вариант, небольшую часть позиции можно пробовать держать до поддержки 0,72 (фибо 76,4% масштаба месяцев и там же недельный фрактал)

Длинные позиции:

(в) При закреплении выше среды 06.04.16 (менее вероятно, но система требует, чтобы мы и эту версию рассматривали тоже)

(г) На свечной модели разворота Д1 по окончании коррекции, от любого из указанных выше уровней поддержки.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter