Рубль укрепился в начале решающей недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль укрепился в начале решающей недели

12 апреля 2016 TeleTrade | USD|RUB Егоров Александр
На вторник, 12 апреля 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 67,1250 рублей, евро - 76,4957 рублей. Отыгрывая рост нефтяных цен к окончанию торговой сессии рубль еще более укрепил позиции. Стоимость доллара США снизилась к 66,77, а евро - к 76,15.
На мировом рынке нефти цена июньского фьючерса североморской смеси Brent торгуется около отметки $42,60 за баррель. Назначенная на 17 апреля встреча основных производителей нефти в Дохе дает надежду на достижение соглашения о заморозке мировой добычи. При этом стоит отметить, что эксперты крупных инвестиционных банков Barclay's и Goldman Sachs полагают, что возможное соглашение будет иметь ограниченное влияние на поставки нефти и не ускорит восстановление баланса спроса и предложения, даже несмотря на то, что в США наблюдается сокращение активности нефтедобычи. На рынке Forex доллар США продолжает демонстрировать слабость против большинства мировых валют.
Вероятный торговый диапазон в паре доллар/рубль в течение дня составит 65,50- 67,50 рублей, а вектор движения определится динамикой нефтяных фьючерсов.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter