Астрологический прогноз по паре EURUSD с 19 по 22 апреля » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Астрологический прогноз по паре EURUSD с 19 по 22 апреля

19 апреля 2016 Альпари Бухонова Елена
Для внутри дневного прогнозирования движения пары EURUSD в обзоре будет использоваться геоцентрическая модель Солнечной системы. Точкой отсчёта взята дата «рождения» пары 01.01.1999. По дате рождения определены основные планеты, которые будут оказывать влияние на движение цены. Покровитель – Сатурн, Меркурий – доминанта, которые отвечают за северное движение пары. Марс и Луна отвечают за южное направление цены, кроме аспектов с Меркурием и Сатурном. В аспектах с этими планетами EURUSD движется разнонаправленно. В обзоре будет указываться вход в аспект без минут, только час.

19 апреля на движение пары будет оказывать влияние трин (120º) Венеры с Сатурном и квадратура (90º) Венеры с Плутоном. Так как по дате рождения Сатурн является покровителем пары и отвечает за северное движение, то и тенденцию движения определяем по этой планете. Трин с Венерой даёт флэт в узком диапазоне. Когда Венера находится в знаке Овен, цена долго стоит на месте, создавая паттерны, а потом за короткий период времени делает рывок. У нас два аспекта с Венерой, поэтому флэт в узком диапазоне в приоритете. В 12:00 выходит на арену квиконс (150º) Солнца с Луной, который может расширить немного границы диапазона, в котором была пара до этого момента. Луна на пару EURUSD оказывает не такое сильное влияние, как на другие пары. Но, тем не менее, в период перехода Луны в другой знак Зодиака пара начинает реагировать, чаще всего разворотом цены. В 15:00 вход Луны в знак Весы.

Вывод: Во вторник, 19 апреля, основная тенденция до 15:00 по терминальному времени по паре EURUSD – флэт в узком диапазоне с северным уклоном. На младших таймфреймах цена рисует паттерны один за другим. При этом в период с 12:00 до 15:00 цена расширяет диапазон движения, достигая уровня поддержки и сопротивления. В 15:00 цена может развернуться благодаря Луне, которая указывает на движение назад. Т.е. до 15:00 цена движется в одном направлении, а в 15:00 – в другую сторону. В итоге получаем три точки по времени. В 12:00 начинается движение, в 15:00 разворот, а в 19:00 пара опять засыпает.

20 апреля в 00:00 Сатурн выходит из трина (120º) с Венерой и остаётся только квадратура (90º) Венеры с Плутоном. Венера отвечает за эстетичность движения пары и создания паттернов, Квадратура с Плутоном в Козероге даёт возможность идти цене напролом, преодолевая поддержки и сопротивления, если не вносят корректировки другие планеты. В данном случае ничто больше не мешает начать цене двигаться. Выход из аспекта в 20:00 по терминальному времени. В 06:00 секстиль (60º) Луны с Марсом. Луна в Весах даёт разворот. Марс в аспекте с Луной в паре EURUSD отвечает за южное направление. Выход из аспекта в 16:00.

Вывод: В среду можем увидеть хорошее движение по паре EURUSD до 20:00 по терминальному времени. Основной тенденцией на этот день будет однонаправленное движение, в которое внесут свои корректировки Марс и Луна в определённый период времени. С 06:00 до 12:00 можем увидеть южное направление на графике. Так же в этот период времени есть вероятность быстрого движения пары с пробоем натоптанных уровней, от которых ранее цена отбивалась не раз.

В четверг на первый план выходит конфликтный аспект Луны. Луна с Венерой в оппозиции (180º) до 08:00. Эстетичность Венеры гасится, и Луна начинает дёргать цену в обе стороны. В 04:00 выход Луны из квадратуры (90º) с Плутоном, что может дать кратковременный разворот. В 06:00 квиконс (150º) Луны с Меркурием до 13:00 включительно. Меркурий отвечает за новостной фон. В зависимости от аспектов и знака Зодиака цена во время новостей ведёт себя по-разному. В данном случае Меркурий в Тельце и новости не приносят сюрпризов, чаще всего прогнозируемые данные соответствуют прогнозу или совсем незначительно отличаются. Цена начинает двигаться без сюрпризов. Поэтому в этот период фундаменталисты на коне.

Вывод: 21 апреля с 02:00 до 08:00 пара опять начинает дёргаться. На графике создаётся хаос, по которому сложно определить направление в дальнейшем движение пары. В 04:00 цена может показать направление, т.е. направление цены в 04:00 может стать прогностическим в дальнейшем движении, куда идёт цена в 04:00, туда же она может пойти и до конца дня. Обращаем внимание на период времени с 06:00 до 14:00. В этот период цена реагирует только на новостной фон. Реагирует логично, без сюрпризов, чётко отрабатывая каждую новость. До выхода новостей цена стоит на месте.

22 апреля нет аспектов, которые могут повлиять на движение пары. Единственные значимые события – это переход Луны в знак Скорпиона в 05:00 и полнолуние. Оба события могут привести к дневному развороту и к сильному движению пары в течение дня.

Вывод: Пятница поставит точку в безобразии на графике. В этот день хаос на графике доведён до предела, и цена готова к сильному движению. Движение может начаться уже с 05:00. Движение цены может иметь тенденцию резкого разнонаправленного движения, при этом сохраняя заданное направление недели.

Астрологический прогноз по паре EURUSD с 19 по 22 апреля

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter