С места в карьер » Элитный трейдер
Элитный трейдер


С места в карьер

20 апреля 2016 NetTrader | The Walt Disney Company | S&P 500 (GSPC) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 20.04.2016

Добрый вечер, коллеги! Торговый день вторника открылся в легком плюсе, внешний фон на открытие был весьма позитивный, в течение дня в рамках динамики нефти мы так же возвращаемся достаточно резво вверх, буквально еще вчера тестировали 1870, а уже сегодня берем на прочность 1930, первый драйвер- нефть, которая подбирается к локальным максимума и второй фактор роста в тяжелых бумагах, это подписанное постановление о 50% прибыли на дивиденды за 15-й год. В общем и целом, хороший задел, хороший разворот, повышенная волатильность, посмотрим, хватит ли пороха обновить максимумы года или будет очередной фикс . Кстати нефть то же уже рядом, если пойдет уверенно выше 45-46 то мы точно увидим новые уровни, но впереди выход данных, по запасам, по буровым, они то и настропалят движение в жиже.

С места в карьер


Изменения по портфелю не замедлили себя ждать, очень конечно входа интересные и на интересных уровнях, доли конечно минимальные, но все же не хочется пропустить дальнейшего движения вверх. Добавили сегодня Газпром, Сбербанк, МосБиржа, доли от 3 до пяти процентов, эмитенты развернулись весьма стремительно. Потенциальные идеи могут возникнуть в Россетях, на пробое уровня 0,646 и НЛМК вплотную подобрался к верхней ценовой границе 91,5.

С места в карьер


С места в карьер


Хороший разгон в нефти и на спотовом рынке, начинаются дни большой статистики, волатильность усилится. Индекс вкусно закрылся +1,9%. Всем удачных торгов и увидимся в четверг на утреннем брифинге.

S&P500 стремится к историческим максимумам

Торги во вторник открылись на росте. Индекс S&P500 прибавляет 0,4% и торгуется на отметке 2104 п. Основная движущая сила - это выступление члена комитета по открытым рынкам ФРС, который в своей речи в понедельник указал на то, что американская банковская система укрепляется, она была должным образом переформатирована и адаптирована. Он отмечает, что американская экономика на пути роста. Ожидания по инфляции в ближайшие два года будут оправданы.

На этом фоне инвесторы начали активно скупать. Рынок растет вторую сессию подряд. Обратим ваше внимание на то, что по S&P начинается пробиваться значимый уровень сопротивления (трендовый). Надеемся, что это не ложные заскоки.

С места в карьер


По акциям Walt Disney котировки устремились вверх. Пережили коррекцию и теперь целимся на 115$. Прибавка около 2%. Новый стоп 95,5$.

С места в карьер


Портфель выглядит так:

С места в карьер

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter