Волновой анализ на 27.04.2016 года. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Волновой анализ на 27.04.2016 года.

27 апреля 2016 ВЛС Инвест | Oil Стукалов Денис
ММВБ

Волновой анализ на 27.04.2016 года.


Развитие событий подтверждает гипотезу о том, что мы находимся в процессе формирования терминального импульса, который завершает как минимум показанное на графике восходящее движение, но скорее всего весь восходящий тренд. Базовым сценарием по-прежнему остаётся значительное падение котировок в район минимумов 2009 года.

Нефть

Волновой анализ на 27.04.2016 года.


Восходящее движение после минимума, обозначенного красной 4-й волной, пока не может рассматриваться как импульсное по структуре. Это либо самостоятельный терминальный импульс, либо часть терминального импульса большего порядка. Если эта гипотеза верна, то мы в любом случае находимся в завершающей волне показанного на графике восходящего импульса. По её завершению должна развиваться нисходящая коррекционная волна с обязательным пробитием всех расположенных снизу сигнальных линий.

Евро

Волновой анализ на 27.04.2016 года.


На графике евро предположительно закончилась восходящая плоская коррекция, вероятно играющая роль синей волны С треугольника в составе красной волны 4. Если эта гипотеза верна, то сейчас должна развиваться нисходящая коррекционная модель с целями в районе 1,07 – 1,06, а верхняя сигнальная линия пробиваться больше не должна.

Фунт

Волновой анализ на 27.04.2016 года.


В том виде, в котором сейчас существует текущее восходящее движение, оно не может быть признано частью восходящего импульса (это отношение может измениться по мере развития событий). В сегодняшнем виде этот участок может быть признан частью восходящего терминального импульса, в этом случае всё восходящее движение, начиная с 29.02 2016 года, зигзаг, и по окончанию текущей волны нас ожидает ещё как минимум один заход к историческим ценовым минимумам в районе 1,39. Второй вариант трактовки этого участка (показан на графике) предполагает структуру двойной плоской коррекции с малой Х-волной. В этом случае, несмотря на обновление максимума, мы всё ещё находимся в процессе формирования зелёной волны В в составе синей волны 2. Тогда следующее нисходящее движение должно иметь импульсную структуру, пробивать все нижние сигнальные линии, но будет ограничено примерно уровнем 1,41, после чего восходящий тренд будет продолжен.

http://vlsgroup.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter