Борьба за уровень в преддверии Дня Победы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Борьба за уровень в преддверии Дня Победы

7 мая 2016 NetTrader | The Walt Disney Company | S&P 500 (GSPC) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на вторник 10.05.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись на треть в красной зоне, большую часть торговой сессии наблюдалось снижение в индексе, проходим 1900 пунктов, в дальнейшем нефть продемонстрировала технический отскок выше 45 долларов за баррель, рынок попытался отыграть часть снижения и протестировал уровень снизу вверх. С конца апреля краткосрочно тренд вниз, если не получится, закрепится выше уровня, то возможен сценарий снижения, а это уже поход в район 1870 пунктов по индексу. Закрылись в минусе 0,36 не так далеко от начала торгов.

Борьба за уровень в преддверии Дня Победы


Изменения сегодня коснулись Роснефти, эмитент пробил нижнюю границу ценового диапазона, зафиксировали небольшой профит. Очень хорошо смотрятся МТС обновивший уровни и подошедший вплотную к верхней ценовой границе в районе 262,3 и Аэрофлот, о котором уже шла речь на этой неделе, сегодня была предпринята попытка пройти выше 78,62, но пока эмитент пытается, закрепился выше уровня, возможно на следующей неделе эти идеи сработают.

Борьба за уровень в преддверии Дня Победы

Борьба за уровень в преддверии Дня Победы

Борьба за уровень в преддверии Дня Победы


Снижаемся на статданных

Американский рынок акций продолжает пикировать вниз. За прошедшую торговую сессию широкий индекс S&P500 потерял 0,02 и зафиксировался на уровне 2050,63 пунктов. Безусловно, снижение небольшое, но если смотреть на текущую торговую сессию, то видно, что падение продолжается и оно в рамках 0,2-0,3%. Ожидаем, что торговая сессия будет проходить на негативных настроениях. Основные причины негатива - показатели хуже ожиданий по изменению числа занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики.

Мы продолжаем отслеживать тенденцию по S&P500. По технической картинке видно, что "пятисотый" собирается сходить до 1991 пункта. Если данный уровень будет неустойчивым - есть вероятность похода до 1889 пунктов в ближайшие 1-2 месяца.

Борьба за уровень в преддверии Дня Победы


В нашем портфеле одна бумага. Это акции Walt Disney. Продолжаем удерживать бумагу со стопом в 100,9$.

Борьба за уровень в преддверии Дня Победы

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter