Напилинг на данных » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Напилинг на данных

19 мая 2016 NetTrader | Delta Airlines | S&P 500 (GSPC) | ГМК НорНикель Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 19.05.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги среды открылись в легком минусе вслед за внешним фоном, но на этом негатив исчерпался и уже со второго часа индекс пошел вверх и опять же остановился на майском сопротивлении 1920, очень похоже, что сформировалась «башка с плечами» краткосрочная, вот мы и формируем правое плече. В общем и целом много информации, запасы по нефти усилили волатильность, до 50 долларов за баррель осталось всего лишь тридцать центов и есть весьма высокая вероятность, что на вечерке состоится пробой уровня.

Напилинг на данных


Изменения по портфелю, взяли Гмк на долю выше среднего, диапазон ценовой сузился и нижняя планка близка в районе 8811, формируется восходящая динамика, ближайшие цели в районе 9750. На информации о «байбэке» улетает в космос Уралкалий, буквально на гране теста верхней планки был 16,5 и все же вверх, так что догоняли в районе 172 рублей.

Напилинг на данных


Напилинг на данных


На гране входа Сургут-пр, эмитент с сорока очень бодро отскакивает вверх, но ни как верхняя планка не может закрепиться, эмитент закрывает выносы вверх ниже, в моменте смотрим за уровнем 43,1.

В общем и целом нефть смотрим, внешние площадки, как закроются на вечерке, так же будем внимательно смотреть за комментариями ФРС, завтра отыграем прямо с утра. Таблица прилагается, всем удачных торгов! Увидимся завтра на утреннем брифинге.

Напилинг на данных


Закупаемся акциями Delta Airlines

Торги во вторник завершились на снижении. Индекс S&P500 потерял 0,94% и зафиксировался на отметке в 2047,21 пунктов. Наша цель оправдалась, она была на уровне 2045 пунктов.

Сегодня в рамках торгового дня будет публиковаться статистика. В 17.30 выйдут показатели по запасам сырой нефти. На фоне выхода результатов по нефти возможна высокая волатильность по индексам. В 21.00 увидим протоколы комитета по открытым рынкам ФРС. Это событие будет разгонять рынок и добавлять динамику. На фоне высказываний некоторых членов комитета о том, что в этом году повышение базовой процентной ставки будет проведено 2 раза сегодняшний протокол может сыграть на руку инвесторам.

На торгах в среду ожидаем высокую волатильность на рынке акций. Предположим, что на текущей торговой сессии индекс S&P500 будет гулять в диапазоне 2029-2061 пункт, а зафиксируется к концу дня на отметке 2038 пунктов. Среднесрочная цель в 1991 п. неизменна.

Напилинг на данных


Очень интересно выглядят акции компании Delta Airlines. Компания занимается авиаперевозками. По графику видно, что был отскок от среднесрочного тренда, пробивается значимый уровень сопротивления в 43,3$. Рекомендуем покупать в рамках коррекции к нисходящему тренду с целью в 47,9$, со стопами на отметке 41,18$. Максимальные доли:4%.

Напилинг на данных


Вчера открывали позу по Corning. Совершили покупку на 5% от капитала. Бумага целится на 23$. Рекомендуем покупать со стопами в 18,2$.

Напилинг на данных

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter