Гонки на выносливость » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Гонки на выносливость

20 мая 2016 AMarkets Ленчик Максим
Michelin - французская компания, крупнейший в мире производитель шин. Корпорация выпускает широкий спектр шинной продукции для автомобильной, сельскохозяйственной техники, велосипедов, а также самолётов. Общая численность персонала составляет около 130 тысяч человек, которые работают на 69 заводах в 19 странах мира.

Гонки на выносливость


Компания Мишлен, несмотря на шинный скандал на этапе формулы 1 2005 года, активно продвигает свои товары, и спонсирует более мелкие чемпионаты, такие как: чемпионат мира по автогонкам на выносливость; чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам; европейская серия Ле-Ман. 20 апреля вышел финансовый отчёт за 1 квартал 2016 года, закончившийся 31 марта, согласно которому общие продажи составили 5,065 миллионов евро и превысили прошлогодний показатель 5,022 миллионов евро на 0,9%. Компания собирается компенсировать падение продаж в южной Америке за счёт резкого спроса на шины в Китае. Прогноз на специальные виды шин остаётся неблагоприятным. Спад в горнодобывающей промышленности и ухудшение экономики в Бразилии, заметно уменьшили спрос на соответствующие виды продукции. 20 января компания подписала договор с Форд об экипировке шинами Мишлен нового Ford Focus RS. Схожее соглашение было заключено с Боинг касательно модели Boeing 777-300ER 11 февраля. Вместе с этим компания развивает собственные технологии и выпускает новые виды шин.

На текущий момент CFD на акции ML.FR скорректировались до уровня 86,41 и нацелились на нисходящий диапазон. Поводов для достижения поддержки 77,00 нет, но падение продолжится ближайшие дни. Точкой входа обозначим цену 87,00, начиная с которой следует открывать ордер на покупку актива. Пробитие уровня сопротивления 89,5, будет служить сигналом на достижение долгосрочной цели на отметке 93,00. StopLoss установим на котировке 85,00.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter