Возможный трансфер Роналду в ПСЖ побьет все рекорды » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Возможный трансфер Роналду в ПСЖ побьет все рекорды

24 мая 2016 Экономика сегодня
Парижане предлагают за игрока 120 млн евро и гарантируют ему зарплату размером в 30 млн евро в год
Этот переход, если он случится, станет самым дорогим в истории футбола, а сам футболист – самым высокооплачиваемым в мире.

О предметном интересе французского «Пари Сен-Жермен» к лидеру мадридского «Реала» сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, парижане предлагают за 31-летнего игрока сборной Португалии 120 млн евро и гарантируют ему зарплату размером в 30 млн евро в год.

Если Криштиану Роналду согласится, то побьет достижение валлийского полузащитника Гарета Бэйла, трансфер которого из «Тоттенхэма» в 2013 году обошелся «Реалу» в сумму от 91 до 100 млн евро. Также он увеличит свою и без того рекордную зарплату, которая сейчас составляет 21 млн в год.

В то же время ходят слухи, что испанский гранд планирует удержать португальца в своих рядах и продлить действующее соглашение, истекающее летом 2018 года.

Роналду выступает за «Реал» с 2009 года, перейдя из «Манчестер Юнайтед» за 80 млн фунтов стерлингов. В почти завершившемся сезоне он провел 47 матчей во всех турнирах, в которых отметился 51 голом.

В апреле французское издание France Football поставило Роналду на второе место после Лионеля Месси по доходам за 2015 год – ему удалось заработать 67,4 млн евро.

http://rueconomics.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter