Увеличиваем длинные позиции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Увеличиваем длинные позиции

25 мая 2016 БКС Экспресс | USD|RUB Карпов Константин
На текущий момент фьючерс торгуется около значения 66320 пунктов, теряя с открытия 1%. Индекс ММВБ растет на 0,77%. Нефть Brent находится у отметки $49,22 за баррель. Фьючерс на индекс S&P500 растет на 0,27%.

Ранее мы уже покупали доллар, хеджировали позицию в российских акциях в конце апреля/ начале мая. С тех пор доллар по отношению к рублю продемонстрировал уже две слабых волны роста. Теперь на подходе третья и настало время увеличить позицию. Если на этот раз она будет поддержана соответствующей динамикой нефтяных котировок, то окажется самой сильной. Первой целью будет 262 скользящая средняя. Правда сдерживать покупателей удастся недолго. Основная цель по актуальному фьючерсу лежит в области череды локальных максимумов марта, апреля, в районе 71 000 пунктов. Стоп можно размещать ниже трендовой линии поддержки. Сейчас это примерно 65000 пунктов.

Основная идея роста доллара заключается в сигналах к повышению процентной ставки в США со стороны ФРС и американской макроэкономической статистики. Инвесторы готовятся к очередному витку ужесточения монетарной политики в июне/июле текущего года.

График фьючерса на доллар /рубль SIM6 онлайн

SIM6. Таймфрейм 4 часа

Увеличиваем длинные позиции


Торговый план:

Покупка по текущим котировкам. Стоп ниже трендовой линии поддержки. Цель №1 в области 69 300 пунктов. Цель №2 в области 71 000 пунктов.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter