Неделя в плюс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Неделя в плюс

29 мая 2016 NetTrader | Delta Airlines Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 30.05.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись на смешанном внешнем фоне с минимальными изменениями. Внешние площадки в переваривании статистики и в ожидании выступления главы ФРС, заокеанские коллеги в легком плюсе, Европа торгуется разнонаправленно, нефть откатывается на пол процента вниз, доллар укрепляется, а наш рынок, по сути, отыграл коррекцию предыдущей недели и пробует 1930 пунктов на прочность, неделя закрывается на положительной территории. Для дальнейшего восходящего движения нужно преодолевать 1937 пунктов, локальная поддержка, на мой взгляд, находится в районе 1910.

Неделя в плюс


Сегодня добавили в портфель Россети на пробое верхней ценовой границе в районе 0,633, диапазон широкий и нижняя планка глубоко, так что доля входа минимальная, но все возможно энергетика еще может показать движение потенциал сохраняется , цель 0,69.

Неделя в плюс


Вернули обратно в портфель Магнит, в мае он сильно маялся между уровнями 9400-8800, но вот еще один заход с уверенным выходом за 9426, доля средняя, весь не позитив уже отыгран, а перспективы у эмитента положительные, плюс идет пробитие среднесрочного нисходящего тренда, потенциал роста с целью 11400.

Неделя в плюс


Таблица с позициями. На этот все, всем удачных торгов и позитивных выходных!

Неделя в плюс


Ждём выступление главы ФРС Дж.Йеллен

Американский рынок акций продолжает ожидать сигналы от ФРС по монетарной политике. За последнее время мы видели большое количество выступлений членов комитетов относящихся напрямую к федрезерву, но их слова - это только рассуждения. Действительно дельное может сказать только тот, кто ФРС возглавляет. Сегодня в рамках торговой сессии будет выступать Дж.Йеллен. Стоит ли от нее ожидать мягкости? Не думаю. Она всегда жестко, но все-таки намекая говорит о своих планах. Скорее всего, в ее словах услышим то, чего боятся многие. То, что в июне все-таки повышение будет. Мы не будем загадывать, поэтому дождемся ее речи.

Мы продолжаем удерживать акции компании Apple. Очень интересна выглядит позиция. С момента покупки прибавка 5,5%. Рекомендуем держать с новым стопом в 93,7$.

Неделя в плюс


Акции Delta Airlines все еще в нашем портфеле. По бумаге видим небольшую просадку, но рекомендация остается прежней - ПОКУПАТЬ.

Неделя в плюс


По Corning рекомендуем подтянуть стоп до уровня 18,9$. Рекомендация ПОКУПАТЬ.

Неделя в плюс


Очень интересно смотрятся акции Microsoft. Видим пробой максимального значения за последний месяц. Будем покупать на отскоке от тренда в рамках коррекции.

Неделя в плюс

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter