Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно… » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно…

30 мая 2016 БКС Экспресс | Dow Jones (DJIA) | ОАО "Газпром" | Сбербанк (SBER) | ГМК НорНикель Логвиненко Евгений
Ничего нового по индексу Доу Джонс сказать нельзя. Его росту сейчас ничего не мешает. Покупать от синей линии. Продавать индекс до момента пересечения зелёной линии сверху вниз не стоит.

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно…


Сбербанк никак не хочет расставаться с уровнем 133руб. за акцию. Пока трудно предположить его дальнейшие движения. Судя по новостям ему уготован рост. С другой стороны, судя по тому, что новостей было уже очень много, все, кто хотел купить, купили. Будем же тогда руководствоваться графиком! Если акции сегодня дойдут до синей линии, то можно набрать шорт, но не забывайте о коротких стопах (это очень важно при продаже растущей акции). Если акции опустятся ниже серой линии, то тоже следует набрать шорт. Торговать между красной и серой пунктирными линиями неразумно.

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно…


Газпром с упорством улитки растёт. Видимо он хочет пощупать уровень 153руб. Это как раз будет эквивалентно тестированию чёрной линии снизу. Пока от набора коротких позиций следует воздержаться. Купить можно на уровне 148.70руб. за акцию с очень короткими стопами на уровне 148.20-148.30руб.

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно…


Норильский Никель замкнулся в себе. Боковая тенденция, вероятно, будет продолжаться между 9000-9200руб. До выхода акций из обозначенного коридора советую воздержаться от торговли.

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно…

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter