Нефть готовится к штурму $52-55 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть готовится к штурму $52-55

2 июня 2016 АЛОР Антонов Алексей
Продолжающаяся консолидация мировых индексов толкает российский рынок вниз. Азиатские площадки торгуются в отрицательной зоне , фьючерс на S&P 500 теряет 0,2% фон умеренно негативный.

Нефтяные котировки в преддверии заседания ОПЕК стабилизировались в районе 50$, и игроки будут пристально ждать новых сигналов от нефтяного картеля. Не исключено, что поход выше, в зону $52-55 в течение ближайших торговых сессий - вполне реалистичный сценарий.

Индекс ММВБ закрыл день на поддержке 1890 пунктов, отработав ценовой разрыв от 25 мая, дальнейшая динамика будет зависеть от настроений на американских площадках и итогов заседания ЕЦБ, которое состоится сегодня в 14-45.

Индекс РТС, несмотря на боковую динамику последних 2 месяцев, сможет уйти на поддержку 870 пунктов, обновив минимумы диапазона, в случае усиления тренда по доллару.

В паре доллар-рубль сохраняется интерес на повышения пары, но пока сопротивление 67 устояло. Сегодня мы прогнозируем очередной тест данного уровня, и в случае успеха первыми целями по паре будет 68.6.

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter