Юниоры золотодобытчики: покупайте тех, кого знаете » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Юниоры золотодобытчики: покупайте тех, кого знаете

9 июня 2016 DollarCollapse.com Рубино Джон
Первые месяцы текущего года дали нам некоторое представление о том, что ожидает акции небольших компаний, занятых добычей драгоценных металлов, если это, конечно, начало нового бычьего рынка золота и серебра. Вот несколько примеров:

Юниоры золотодобытчики: покупайте тех, кого знаете

Юниоры золотодобытчики: покупайте тех, кого знаете

Юниоры золотодобытчики: покупайте тех, кого знаете


И были еще десятки подобных им крохотных золотодобытчиков, акции которых взлетели ввысь, когда инвесторы сделали вывод, что они все-таки не обанкротятся. Большинство из них скорректировалось, но это лишь создает фундамент для следующего, куда более длительного и крутого забега, как только золото и серебро возобновят свой марш на север.

Хотя и правда, что подобный прилив поднимает на какое-то время все лодки, победителями окажутся лучшие компании, что подводит нас к вечному вопросу, касающемуся юниоров: как отличить тех, кто вырастет в 40 раз от кандидатов на банкротство, когда все они одновременно растут?

Несовершенным, но полезным ответом будет: покупайте тех, кого знаете. Управленческие команды с историей успеха, обычно этот успех повторяют. Не каждый раз, но гораздо чаще, чем команды с менее последовательным резюме, а тем более, команды, ищущие успеха впервые.

Учитывая это скажем, что сайт Future Money Trends только что выпустил интервью с Китом Нюмайером (Keith Neuemyer), человеком, превратившим компанию First Majestic Silver в мощную силу, а теперь поглощающим портфель дешевых, но многообещающих собственностей для старта-апа Mining Finance. Вот график First Majestic, которая в реальности показала лучшие результаты, чем юниоры, за первые три месяца 2016 года, а далее слушайте его интервью (ссылка в названии статьи) с Future Money Trends:

Юниоры золотодобытчики: покупайте тех, кого знаете

http://dollarcollapse.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter