ЧЕ по футболу 2016: ставим на Францию » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ЧЕ по футболу 2016: ставим на Францию

10 июня 2016 Альпари Разуваев Александр

Сегодня стартует очередной Чемпионат Европы по футболу - третий раз в истории его будет принимать Франция. Для российской команды это фактически генеральная репетиция перед домашним Чемпионатом мира 2018. Однако шансов на успех у российской команды не много. Потолок – выход из группы. Российскую футбольную сборную часто любят сравнивать с советской образца 80-х. Команда тогда была действительно сильней, а в 1986 году на Чемпионате мира в Мексике действительно был звездный состав, который имел все шансы побороться за медали. Однако тогда основу сборной составляли футболисты киевского "Динамо" и других украинских команд. Российский футбол сейчас находится примерно на позднем советском уровне.

Традиционно во время игр футбольных чемпионатов мира и Европы торги на российском финансовом рынке проходят очень вяло. Трейдеры предпочитают следить за кудесниками мяча, лишь изредка отвлекаясь на котировки. Текущий Чемпионат Европы связан с рисками террористических актов. Несмотря на повышенные меры безопасности, полностью исключить вероятность их проведения нельзя.

На кого сделать ставку?! В отличие от финансовых рынков, где котировки акций и валютных пар зависят от макроэкономики и финансовых результатов компаний, в футболе всегда есть элемент случайности. При этом не последнюю роль играет фактор родных стен или домашнего поля. Мы ставим на Францию. Можно выделить и тройку фаворитов в целом: Германия и Испания. Немцы – действующие чемпионы мира, а испанцы – Европы.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter