«Евробыки» частично восстановили потери » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Евробыки» частично восстановили потери

14 июня 2016 Альпари Антонов Владислав
В понедельник евро прервал двухдневное снижение. После обновления минимума в Азии он восстановился к доллару США до 1,1277 (+45 пунктов). Единая валюта укрепила свои позиции против американского доллара и британского фунта благодаря кросс-парам из-за страхов перед референдумом в Великобритании, который пройдёт 23 июня.

Пара фунт/доллар торгуется по 1,4186. Британские газеты продолжают публиковать противоречивые результаты опросов, чем отталкивают покупателей от покупок. Участники рынков хеджируются от Brexit на опционном рынке. За последние три торговых дня значительно возрос открытый интерес по опционам put на июльский фьючерс фунт/доллар на страйках 1,41, 1,39, 1,38 и 1,36. Открытые позиции по опционам уменьшились.

Экономический календарь на понедельник пустой. Из важных событий недели стоит выделить заседания ФРС США, Англии и Японии. Во вторник выйдет отчёт по потребительским ценам в Великобритании и отчёт по розничным продажам в США. На вечер внутридневная цель по паре евро/доллар остаётся на отметке 1,1285.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter