Первый рабочий день на российском фондовом рынке принесет распродажи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Первый рабочий день на российском фондовом рынке принесет распродажи

14 июня 2016 АЛОР Антонов Алексей
Когда российские биржи были закрыты, мировые индексы ушли на коррекцию, по итогоа торгов вчера немецкий DAX потерял около 2%, Китайский - 3%. Ситуация на утро выглядит негативной.

Нефть снижается на 0.7%, постепенно сползая ниже уровня 50$ по смеси Brent,

информационный фон, а именно увеличение добычи в США впервые за 3 месяца давит и на без того перегретые котировки. Сценарий с глубокой коррекцией до 42$, на наш взгляд, имеет все предпосылки, и в ближайшие дни будет реализован.

Доллар на мировых площадках сегодня будет расти, ожидаем небольшую коррекцию по золоту до уровня 1250$, которую стоит рассматривать исключительно для формирования длинных позиций.

Прорыв отметки 67 по паре доллар/рубль дает сигнал о прекращении боковой динамики и начале нового импульса с целями 68-70.

Российские индексы откроются сегодня в отрицательной зоне, отыгрывая новости понедельника. Предстоящее завтра заседание ФРС не позволит "медведям" продавливать котировки всю сессию, во второй половине дня возможны небольшие отскоки. Закрытие индексов будет в отрицательной зоне с потерями по ММВБ и РТС в районе 1-2%.

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter