На чем построена Америка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На чем построена Америка

19 июня 2016 utmedia Садов Иван

Нефть вообще никого не обманывает и разворачивается от $46, где у нее была хорошая дневная поддержка. SPY снова внизу перед открытием, но снизу постоянно находятся покупатели, которые вчера, к примеру, закрыли гэпдаун. Сегодня огромное количество акций, не желающих идти вниз. Так что, рынок еще не готов к полномасштабной коррекции.

Торговые идеи NYSE

ORCL

IT гигант Oracle отчитался за четвертую четверть, заработав $2.81 млрд или 66 центов на акцию. Прибыль, скорректированная на единовременные доходы и расходы, составила 81 цент на акцию, что немного ниже прогнозов аналитиков 82 цента. Доход превзошел ожидания аналитиков $10.46 млрд и составил $10.59 млрд, что все равно хуже прошлогоднего значения $10.71 млрд. Акция активно торговалась на постмаркете.

На чем построена Америка


LOCK

Активист инвестор из Elliott Management фонд начал компанию по приобретению пакета акций с целью войти в состав директоров LOCK, которая занимается выявлением и защитой от кражи данных.

На чем построена Америка


FNSR

Еще одна компания выросла после закрытия торгов, отчитавшись за Q4 2016. Чистая прибыль составила $13.1 млн, скорректированная прибыль на акцию составила 29 центов, что выше прогноза 25 центов. За полный год FNSR заработала $35.2 млн при выручке $1.26 млрд.

На чем построена Америка


SWHC

С чего началось создание Америки, что ее развивало как демократическую страну, на том она и держится сейчас. По крайней мере, если судить по цене на акции производителя оружия Smith & Wesson. После громкого теракта на прошлом уикенде компания гэпнула вверх на открытии в понедельник. Почему-то после каждой такой новости инвесторы считают, что люди бросятся покупать оружие, либо в целях самообороны, либо под страхом ограничений на его продажу. Политики не забывают делать такие заявления, когда какой-нибудь очередной одержимый стрелок делает свое дело. Кроме этого компания числится в индустрии Leisure Products, а оружейное хобби в США на очень высоком уровне.

Сегодня компания уже совершает гэпап после отчета за Q4 2016. Рост продаж составил 22.2% до $221.1 млн. Чистая прибыль $0.63 на акцию. Доход за полный год $722.9 млн, а в следующем году компания планирует продать на $760 млн.

На чем построена Америка


RDEN

Устал считать гэпапы за сегодня, очередной совершила Elizabeth Arden, которую покупает Revlon, решившись заплатить $14 за акцию.

На чем построена Америка


MGM

Компания как раз из рассмотренной сегодня индустрии Hotels, Restaurants & Leisure. Компания объявила от расширении цели по прибыли EBITDA до $400 млн к концу 2017 года. Увеличив ранее анонсированную цифру в $300 млн. Что также, как и предыдущие бумаги, заставило акцию совершить гэпап.

На чем построена Америка


Индустрии Американского рынка акций

Уже много раз показывал, как сильное движение в акции распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями – дейтрейдинг, предлагаемый United Traders.

Hotels, Restaurants & Leisure

(Sector: Consumer Discretionary)

Sector ticker: IXY

ETF сектора: XLY

Industry ticker: $SP500#253010 (для TOS)

Описание: индустрия включает в себя владельцев и операторов казино, отелей, курортов, круизных лайнеров, развлекательных центров и ресторанов. Самая многочисленная индустрия из всех рассмотренных нами ранее.

Список акций индустрии: LVS YUM CCL MAR MGM HOT CUK WYNN QSR DRI MPEL IHG DPZ MTN PNRA DNKN CBRL IGT FUN TXRH STAY BWLD JACK WEN EAT PZZA CAKE AYA BLMN CHDN PLAY IILG VAC DRII CACQ SEAS LQ KKD H BJRI BEL RRR MYCC DENN SHAK WING BOBE ZOES RRGB ERI FRGI ARCO CHUY NYNY WBAI SNOW LOCO TAST LIND MCRI DFRG TACO PBPB GDEN NDLS NATH JAX JMBA KONA CNTY BBRG MCD RICK SBUX IKGH IRG GTIM HLT RCL CMG NCLH ARMK WYN SIX CHH HTHT BYD PLNT ISCA DIN SONC PLKI CZR PENN SGMS TOUR BOJA

График сравнения индустрии с индексом S&P500

На чем построена Америка

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter