Довлеет все » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Довлеет все

6 июля 2016 NetTrader | Intel Corporation | S&P 500 (GSPC) | SPDR S&P 500 (SPY) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 06.07.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись с гэпом вниз -0,22%, внешний фон этому сопутствовал, в течении большей части торгов рынок шел вниз, внешние площадки и нефть в красной зоне, индекс приостановил снижение в районе 1890 пунктов и предпоследней свечкой попытался немного отыграть снижение, походу закрывались спекулятивные короткие позиции, мы опять ниже 1900, следующий уровень поддержки в районе 1880. Но, не смотря на то, что нефть пробивает 48 долларов за баррель и падает больше четырех процентов, наш рынок стоически выстаивается, возможно, причина слабеющий рубль и недооцененность активов. В общем и целом по индексу внимательно смотрим за 1880-1910.

Довлеет все


Сегодня покинул портфель НЛМК в легком минусе, а взамен добавили Сургут-пр, две недели до отсечки, так что весьма не плохой задел может показать эмитент, доля выше среднего, цели в районе 42.

Довлеет все


Всем удачных торгов, таблица есть.

Довлеет все


Волатильность на рынках сохраняется

Американские фондовые индексы подошли к своим максимальным значениям в рамках тренда, который заложен с начала июня. Как Вы помните, месяц назад зафиксировали высокие уровни по индексу S&P500. От данных отметок началось снижение на фоне решения по базовой процентной ставке, затем на новостях о выходе Британии из Евросоюза. Все эти события четко формируют тенденции, которые присутствуют на текущем рынке.

Безусловно, новости и события закладывают определенные точки роста или снижения, но дальше уже можно опираться на технику. По широкому индексу S&P500 ситуация складывается такая, что теперь июньский тренд будет давить на рынок. На прошедших торгах достигли уровня 2102,95 пунктов. Отсюда начинается коррекция с целями в 1991 пункт и 1931 пункт. Волатильность на торгах может увеличиваться с выходом статданных по США и Китаю.

Довлеет все


Акции Apple остаются в портфеле. Рекомендуем держать, покупок совершать пока что не стоит. Дождемся небольшой коррекции, а после нее можно будет брать.

Довлеет все


По Intel радикально поднимаем стопы до уровня в 32$. Пятимесячные максимумы по котировкам не обуздали, поэтому предполагаем, что цена за акцию начнет снижаться.

Довлеет все


Шорт SPDR S&P500 остается в портфеле. Рекомендуем шортить с целью в 193,5$.

Довлеет все


Завтра обратите внимание на следующие события:

15:30 Торговый баланс Май
17:00 Индекс деловой активности (ISM) в непроизводственной сфере Июнь

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter