Сегодня нас ожидает продолжение пятничной тенденции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня нас ожидает продолжение пятничной тенденции

8 августа 2016 АЛОР Антонов Алексей
Азиатские площадки торгуются в зеленой зоне, Nikkei +2.3 %, DAX 0.2%, S&P прибавляет 0,2% нефть марки Brent 44,47 долл фон позитивный.

Пятничные данные по безработице в США, вышли гораздо лучше прогнозов аналитиков и подтолкнули индексы на новые исторические максимумы усилив интерес инвесторов к доллару.

Российские индексы получили поддержку со стороны нефти, которая демонстрирует рост в рамках коррекции четвертый день. Словесные интервенции экспортеров о сокращении добычи в сентябре взбодрили быков. Мы не исключаем, что в настоящие время по нефти нас ожидает консолидация в зоне 47-42 долл.

Индекс ММВБ сегодня предпримет попытку закрепления выше 1950 с целями 2030-2100 п. РТС подошел к отметке 940п и мы рекомендуем открывать длинные позиции на прохождении данного уровня с целями 980п.

В паре доллар рубль волатильность возрастает, пока пара находится в диапазоне 67-63, сильных движений ожидать не стоит, уровень 65,55рубля устоял накануне, сегодня предпримем попытку закрепление выше с целями 67р.

Сегодня нас ожидает продолжение пятничной тенденции, а именно рост фондовых индексов и укрепление доллара на мировых площадках.

Среди бумаг мы бы отметили акции: ВТБ, ГМК Норникель, Магнит.

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter