Все идет по плану » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Все идет по плану

18 августа 2016 БКС Экспресс | Dow Jones (DJIA) | ОАО "Газпром" | Сбербанк (SBER) | ГМК НорНикель | ВТБ (VTBR) Логвиненко Евгений
Индекс Доу пока придерживается плана: несколько раз тестирует серую линию сверху и может начать рисовать консолидацию от 18256 до 18610 пунктов. Данный вариант был бы довольно типичным развитием ситуации – консолидация на вершине после обновления максимумов. Осторожным быкам следует ждать тестирования уровня 18256 и покупать там, более агрессивным игрокам можно попробовать купить при тестировании серой линии сверху.

Все идет по плану


Сбербанк всё никак не найдёт повод для роста. Возможно, данный актив ожидает начало широкого роста на рынке и без оного двигаться не хочет. Пока же не следует совершать сделки внутри треугольника (площадь между синей и зелёной линиями). Лучший момент для покупок наступит после того как цены перевалят за уровень 141.36 руб. за акцию. Стоп-лосс ставить на уровень 140.80 руб. Стопы маленькие ввиду того, что мы видим перед собой рваное движение в боковике и рынок с удовольствием съест все «длинные» стопы.

Все идет по плану


Газпром продолжает консолидацию. Советуем пока удерживать ранее набранные позиции и не пытаться набирать новых. Лучше совсем воздержаться от торгов данным активом.

Все идет по плану


ГМК опустился на первую линию поддержки (тонкая пунктирная линия). Покупать стоит при очередном касании данной линии на уровне 9720руб, (довольно агрессивная покупка). Для менее рисковых следует ждать касания синей линии и входить в длинную позицию там.

Все идет по плану


ВТБ продолжает безжалостно пилить. Может показаться, что котировки среагировали на красную линию сопротивления, но это вряд ли. Вполне возможно ожидать продолжения консолидации между 0,06633-0,06810руб. Продавать стоит при падении цен ниже уровня 0,06810руб. Стоп-лосс как всегда должен быть коротким и установленным чуть выше красной линии.

Все идет по плану

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter