Neflix станет более доступным » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Neflix станет более доступным

18 августа 2016 NAS Broker | Netflix inc. Сергеев Олег

Американский провайдер умело справляется с трудностями.

Крупнейший американский провайдер потокового мультимедиа продолжает наращивать оборотные средства и выручку. Замедление роста подписчиков в последнем квартале не помешало компании повысить доходы за счет увеличения стоимости подписки. Проведя фундаментальный и технический анализ акций Netflix, мы рекомендуем покупать торговый инструмент при пробитии важного уровня с значением 97.06.
Последние тенденции компании.

Последнее время Netflix все чаще сталкивается с растущей конкуренцией со стороны Amazon, Hulu и ряда других крупных «онлайн-стримеров». Однако, в этом году компания намерена осуществить выход на все те международные рынки, которые ей интересны. В письме к акционерам компания уточнила, что все еще изучает возможность выхода на рынок Китая.
Эксперименты с показом своих авторских сериалов.

Netflix также экспериментирует с показом своих оригинальных сериалов на телеканалах. Зрители эфирных каналов теперь смогут посмотреть продукты собственного производства компании, что считает рентабельнее чем покупка готового фильма либо сериала.
Теперь сериалы Netflix станут доступны и в регионах с низкой скоростью интернета.

Наконец, компания готова предоставлять пользователям возможность скачивать и сохранять контент на своих устройствах для более позднего просмотра. Это позволит сервису работать в странах и регионах, где нет высокоскоростного интернета.

Графический анализ акций Netflix.

Дневной график.

Важнейшим диапазоном для принятия торгового решения, по нашему мнению, является дневной. На выбранном графике акции двигаются в восходящем тренде, выше линий баланса Alligator. Основной стохастический индикатор Awsome Oscillator подтверждает текущее направление тренда, положением линий выше нуля. В дополнение AO показывает торговый сигнал на покупку «Блюдце» (позеленение АО после красной зоны). Все направлено вверх.

Neflix станет более доступным


Часовой таймфрейм.

На часах, как и на днях, рынок смотрит вверх. Последний восходящий импульс цены пробил предыдущие локальные максимумы, сформировав, таким образом, новый фрактальный максимум. Учитывая толчковую модель и направление тренда на «старшем таймфрейме» - днях, мы рекомендуем установить отложенный ордер на покупку акций Netflix от значения 97.06.

Neflix станет более доступным


Выводы.

Финансовые показатели Netflix демонстрируют здоровое состояние предприятия и его возможность развиваться и наращивать доходы. Технический анализ, с другой стороны, предоставил нам оптимальную точку для покупки ее акций.
Спецификация торговой идеи:

Buy-stop: 97.06
Take-profit: 100.64
Stop-loss: 95.22

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter