Рубль торгуется на комфортных уровнях » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль торгуется на комфортных уровнях

13 сентября 2016 TeleTrade | USD|RUB Егоров Александр
На вторник, 13 сентября 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 65,0539 рублей, евро - 73,1986 рубля. К окончанию торгов на Московской бирже рубль восстановил позиции. На локальном валютном рынке доллар торговался по 64,59, евро - 72,55.
Накануне нефтяные котировки росли. Так, ноябрьский фьючерс североморской смеси Brent достигал отметки $48.63 за баррель. К текущему моменту торги проходят около уровня $48.00. Сегодня начнут поступать данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США. После значительного падения показателей неделей ранее, участники рынка будут внимательно оценивать свежие данные для понимания тенденций спроса и предложения на рынке энергоносителей. Данные, поступившие к текущему моменту из Китая, указали на улучшение экономической активности, что может позитивно сказаться на отношении к риску в течение мировой торговой сессии. Доллар на мировом валютном рынке стабилизировался, индекс доллара DXY ICE консолидировался чуть выше отметки 95,00.
В первой половине наступившего дня диапазон 64 -65 рублей за единицу американской валюты останется превалирующим для пары доллар/рубль.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter