Исход на юг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Исход на юг

19 сентября 2016 NetTrader | Сбербанк (SBER) | Роснефть Ольшевский Павел
Торговый план на понедельник 19.09.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись с минимальным изменением к закрытию четверга, в первые два часа индекс предпринял попытку пойти выше 2000 пунктов, это ему удалось, но по факту это был технический отскок и уже во второй половине торговой сессии мы пошли на фиксацию на красном внешнем фоне. Ставка, как и прогнозировалась, отыграна, статистика в ценах нефть теряет пол процента, рубль стабилен внешние площадки уходят в хороший минус, мы идем вслед за ними, проходим локальную поддержку 1990, пришли на закрытие 1970 пунктов и следующий южный берег маячит в районе 1955 пунктов по индексу, это уровни начала месяца. Закрылись -1,38%.

Исход на юг


Сегодня под закрытие торговой площадки вышли из Сургута и Сбербанка, по всем ликвидным бумагам наблюдается фикс, под боем находятся: Сбербанк-пр тестирует нижнюю ценовую планку в районе 105,9 и Роснефть с нижней ценовой границей в районе 361, так что в понедельник на открытие, если не будет отскока это первые позиции на фикс. Остальные позиции так же на гране, Лукойл, Газпром, ИнтерРАО.

Исход на юг

Исход на юг


На этом все, всем позитивных выходных, и с новыми силами увидимся на следующей неделе на утреннем брифинге. Таблица есть.

Исход на юг

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter