USDMXN: продажа на вершине рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDMXN: продажа на вершине рынка

22 сентября 2016 NAS Broker | USD|MXN Сергеев Олег

Базовая процентная ставка ФРС не изменилась.

Вчера, 21 сентября, центральным финансовым регулятором США было принято решение оставить базовую ставку рефинансирования на прежнем уровне в 0.50%. Такое решение значительно ослабило позиции американского доллара по отношению к основной корзине валют. После проведенного технического анализа валютного рынка, мы рекомендуем обратить ваше внимание на инструмент USDMXN, где мы определили точку для входа в рынок от уровня 19.60193.
Недельный график.

Рассматриваемому графику примечательна уверенная восходящая динамика. Цена с каждым разом обновляет предыдущие локальные максимумы, таким образом сохраняя «бычий» тренд. Однако на стохастическом индикаторе Билла Уильямса Awesome Oscillator заметная тройная дивергенция, которая в перспективе может изменить направление тренда.

USDMXN: продажа на вершине рынка


Дневной график.

На днях после мощной восходящей волны, сформировался торговый сигнал на продажу «Первый Мудрец». Такие сигналы, в большинстве случаев, несут очень маленький риск и, потенциально, высокий доход. Пробитие нижней границы бара от 21 сентября будет рекомендуемой точкой для входа в рынок.
Подводя итоги.

Торгового сигнала на дневном графике с маленьким риском и дивергенцией индикатора АО на недельном диапазоне, достаточно для принятия решения о продаже USDMXN.
Спецификация торговой идеи:

Sell-stop - 19.63152
Stop-loss - 19.93068
Take-profit - 19.02789

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter