Акции Adidas выглядят наиболее привлекательно на рынке спортивных товаров » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Adidas выглядят наиболее привлекательно на рынке спортивных товаров

26 сентября 2016 NAS Broker | Adidas Сергеев Олег

Открываем "long".

Олимпийские и Паралимпийские игры завершились и пришло время для анализа финансовых результатов компаний, что занимаются спортивной экипировкой, которые уже можно подвести и о предстоящих тенденциях на финансовом рынке для этих самых компаний. Наиболее привлекательными на этом рынке сейчас выглядят акции компании Adidas и это является одной из причин для открытия «длинных» позиций по данному инструменту от уровня 153.50. Целью послужит отметка в 156.70, а риск ограничить на уровне 151,90.
Конкуренция становится все сильнее.

На рынке спортивного обмундирования конкуренция усиливается. Сейчас наиболее сильной выглядит компания Adidas, хоть Nike и «дышит им в спину». Несмотря на силу конкурента и его постоянные «уловки», квартальные отчеты компании, которые были опубликованы в августе приятно поразили инвесторов Adidas. Немецкая компания заявила о самом высоком росте продаж во втором квартале за последние десять лет. Расширение подпитывается модным бизнесом, а также футбольной и беговой линиями. Во время Олимпийских игр спрос на спортивную экипировку растет, что разрешает предположить нам о еще лучшем финансовом результате в следующем квартале.

Акции Adidas выглядят наиболее привлекательно на рынке спортивных товаров


Дневной таймфрейм.

Со стороны технического анализа, основной сигнал сформировался на дневном диапазоне. Здесь ярко выраженный восходящий тренд, который сменился небольшой коррекцией. Но на локальном максимуме уже можно открывать позиции на покупку. О продолжении восходящего движения свидетельствует пересечение линией цены линий Аллигатора снизу –верх, «позеленение» АО и пересечение им нулевой отметки снизу-вверх. При пробитии верхней границы канала Дончиана можно открывать сделки на покупку.

Акции Adidas выглядят наиболее привлекательно на рынке спортивных товаров


Часовой таймфрейм.

На часовом таймфрейме уровни сделки более наглядны. После снижения волна роста почти достигла предыдущих максимумов, и локальная коррекция хорошая возможность для открытия «длинных» позиций. Уровень входа в сделку находится на отметке в 153.50 с целью на 156.70, что ниже предыдущего максимума. А ограничить риски можно чуть ниже уровня Фибоначчи 23,60% на отметке в 151.90.

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter