Walt Disney переходит в нисходящий тренд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Walt Disney переходит в нисходящий тренд

27 сентября 2016 NAS Broker | The Walt Disney Company Сергеев Олег

Убытки тянут акции компании вниз.

Убытки, которые компания несет еще с октября 2015 года снова выходят на первый план. «Media Networks» в лице ESPN не приносит желаемых результатов компании. Второй квартал подряд акции компании перебывают в стабильном нисходящем тренде. Учитывая данные факторы, рекомендуем открывать короткие позиции по акциям Walt Disney от фрактальной зоны в 90.90$. Уровнем ограничения рисков послужит отметка в 93.73$. Целью выступит локальный минимум в 86.87$.
ESPN основная "болючая часть" бизнеса.

Стоит отметить, что наиболее доходной частью для Walt Disney являются её медиасети. Компания владеет такими медиагигантами как: The Disney Channel, ABC Family, Toon Disney, сеть каналов ESPN и SOAPnet. К тому же компания имеет существенно долю в Lifetime Television (50 %), A&E Network (37.5 %), E! (40 %) и Jetix Europe N. V. (74 %). Именно благодаря этому компания зарабатывает около 50% от общей выручки. Также около 30% выручки генерируют парки аттракционов компании и всего 20% приносит киноиндустрия. Финансовые проблемы ESPN тянут вниз за собой выручку компанию и доходность на акцию.

Walt Disney переходит в нисходящий тренд


Финансовые результаты «Media Networks» Walt Disney.

Технический анализ.

Второй квартал подряд акции компании перебывают в стабильном нисходящем тренде, который сформировал ряд технических индикаторов, указывающих на продолжение медвежьего тренда. Согласно классической системе Б. Вильямса, котировки Walt Disney находятся ниже технического индикатора Alligator. К тому же, ниже этих значений образовалась фрактальная зона, что подтверждает нисходящее движение.
Спецификация сделки:

Таким образом, рекомендуем открывать короткие позиции акций Walt Disney от фрактальной зоны в 90.90$. Уровнем ограничения рисков послужит отметка в 93.73$. Целью выступит локальный минимум в 86.87$

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter