Курс рубля будет определяться новостями из Алжира » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс рубля будет определяться новостями из Алжира

27 сентября 2016 TeleTrade | USD|RUB Егоров Александр
На вторник, 27 сентября 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 64,1506 рубля, евро - 72,0604 рубль. Восстановление нефтяных цен и налоговые выплаты позитивно сказались на позициях российского рубля. Курс доллара на локальном рынке к окончанию торговой сессии снизился к отметке 63,95, а евро - к 71,93.
Все больше стран-членов ОПЕК выступают за заморозку добычи ради стабилизации рынка. О своей готовности заявили Объединение Арабские Эмираты, выразив надежду, что к соглашению присоединятся и производители нефти вне картеля, особенно Россия. Однако позиция ключевых фигур - Саудовской Аравии и Ирана, пока еще остаются не ясными. Иран настаивает на наращивании национальной добычи до 4 млн баррелей, при том, что сейчас суточная добыча составляет 3,5 -3,7 млн. Фьючерс на североморскую смесь Brent торгуется около отметки $47 за баррель. Дальнейшая динамика нефтяных цен будет одним из определяющих факторов для российского рубля.
В первой половине наступившего дня пара доллар/рубль, продолжит торговаться в диапазоне 63,50 - 64,50 рублей, в ожидании новостей из Алжира.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter