UberEats начнет работать еще в 8 городах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


UberEats начнет работать еще в 8 городах

28 сентября 2016 Вести Экономика | Uber

Сервис доставки еды UberEats планирует активно расширять международное присутствие. Uber разместил на своем сайте и на рекрутинговых интернет-ресурсах объявления о наборе служащих - от основных управляющих до менеджеров по маркетингу, курьеров и продавцов - в 24 странах, сообщает Reuters.

Uber объявил о запуске в конце этой недели сервиса UberEats в столице Нидерландов Амстердаме. В четверг UberEats начнет доставку еды в Дубае (ОАЭ) и Йоханнесбурге (ЮАР). Uber также планирует на этой неделе расширить присутствие в трех пока не названных городах в Америке и Азии, отмечается в сообщении компании.

Кроме того, в компании сообщили о намерении запустить сервис в Брюсселе (Бельгия), Стокгольме (Швеция) и еще "нескольких" неназванных городах до конца года.

В долгосрочной перспективе UberEats расширит свою деятельность еще на 16 городов в 12 странах Европы - от Москвы до Мадрида и Манчестера - и начнет работать еще в 11 городах в девяти странах Азии, включая Гонконг, Джакарту и Токио, а также Кейптаун.

На сегодняшний день UberEats запущен в 33 городах в шести странах, из которых 27 находятся в США. Впервые Uber начал тестировать сервис доставки еды два года назад в Лос-Анджелесе. Год назад UberEats вышел на международный уровень, начав работать в Париже.

http://www.vestifinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter