Бразилия увеличивает импорт пшеницы из США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бразилия увеличивает импорт пшеницы из США

28 сентября 2016 Архив

Мукомолы в Бразилии продолжают импортировать пшеницу из Соединенных Штатов и Канады, одновременно находясь в ожидании урожая пшеницы на юге Бразилии.

В августе Бразилия импортировала 103,400 тонны американской пшеницы и 18,500 тонн канадской пшеницы. Что касается США, то это представляет собой увеличение на 60% по сравнению с 69,800 тоннами американской пшеницы, импортируемой в августе 2015 года. Бразилия, как ожидается, импортирует в сентябре больше пшеницы из США, примерно около 200,000 тонн.

Ранний урожай пшеницы ожидается в штате Парана, который является крупнейшим производителем пшеницы в Бразилии. Департамент экономики сельского хозяйства в Паране (Deral) сообщает о стадиях развития урожая пшеницы в штате: 7% в вегетативном развитии, 11% в стадии цветения, 28% в стадии налива зерна, 32% зрелые и 22% собраны. Ранние отчеты показывают, что качество зерна очень хорошее в этом году.

Рио-Гранде-ду-Сул является вторым по величине производителем пшеницы в Бразилии, и урожай пшеницы там оценен на “отлично” агентством Trigo & Farinhas. Урожай пшеницы в Рио-Гранде-ду-Сул составляет - 34% в вегетативном развитии, 40% цветения, 25% налива зерна и 1% зрелый. Фермеры активно применяют фунгициды для борьбы с грибковыми заболеваниями. Качество пшеницы в штате, как ожидается, будет хорошим.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter