Продажа USDMXN. Цель 17.932 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Продажа USDMXN. Цель 17.932

17 октября 2016 NAS Broker | USD|MXN Сергеев Олег

Пара может продолжить снижение.

Восходящий тренд сменился нисходящим каналом. Геополитические факторы могут поспособствовать дальнейшему снижению пары. В таком случае оптимальными уровнями для открытия коротких позиций станут:

Sell-Stop: 18.78
Stop-Loss: 19.204
Take-Profit: 17.932
Индикатор предвыборной гонки.

Мексиканский песо в последнее время является своеобразным индикатором предвыборных гонок в США. Так как один из кандидатов от республиканской партии неоднократно в своей речи заявлял о намерении выслать всех нелегальных мексиканских мигрантов из территории США, построить на границе с Мексикой стену и пересмотреть торговые отношения с южным соседом, то национальная валюта Мексики положительно реагирует на второе поражение Дональда Трампа на дебатах. Успехи Клинтон укрепляют надежду Мексики на сохранение текущих отношений между странами.
Американский доллар замедлился.

Американский доллар постепенно укрепляется на ожиданиях инвесторов о повышении процентной ставки в этом году, но он не сможет противостоять укреплению мексиканского песо на ожиданиях победы Клинтон. А плохие данные по рынку труда США, которые были опубликованы в начале этого месяца ослабили темпы укрепления доллара.
Технический анализ.

Со стороны технического анализа по валютной паре USDMXN сформировался сигнал на «Sell». Наиболее ярко он выражен на дневном таймфрейме инструмента. При пробитии локального уровня поддержки, который вдобавок является и локальным минимумом, инструмент продолжит снижение и стоит открывать «короткие» позиции. О продолжении нисходящего движения свидетельствует индикатор АО переходом ниже линии баланса и индикатор Аллигатор, который находится выше линии цены и пересек ее снизу-вверх.
Спецификация сделки:

Sell-Stop: 18.78
Stop-Loss: 19.204
Take-Profit: 17.932

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter