Динамика рубля будет ограниченной » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Динамика рубля будет ограниченной

18 октября 2016 TeleTrade | USD|RUB Егоров Александр
На вторник, 18 октября 2016 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 63,1510 рубля, евро - 69,3587. Рубль продолжает оставаться в рамках диапазонной торговли. К окончанию торгов на Московской бирже доллар стоил 63,11, а евро - 69,45.
Нефтяные котировки после достижения годовых максимумов на прошлой недели консолидируются вблизи достигнутых уровней. Североморская смесь Brent торгуется в диапазоне $51 - $52 за баррель. Рост нефти продолжается третий месяц подряд. И несмотря на данные, указывающие на рост добычи практически во всех регионах, надежды на прекращение ценовой войны и ограничение мировой добычи сырья оказывают поддержку нефтяным фьючерсам. Доллар США на мировом рынке корректируется к корзине валют, что также позитивно сказывается на позициях российского рубля. Сегодня ожидается очередной еженедельный отчет от Американского института нефти по запасам сырья в нефтехранилищах США, который может повлиять на динамику нефтяных цен.
В первой половине наступившего дня пара доллар/рубль, наиболее вероятно, продолжит торговаться в границах 62,50 - 63,25.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter