GBPCAD: конец 5 волны Эллиота » Элитный трейдер
Элитный трейдер


GBPCAD: конец 5 волны Эллиота

20 октября 2016 NAS Broker | GBP|CAD Сергеев Олег

Сформирован сигнальный уровень.

Проанализировав рынок валютных пар, мы рекомендуем обратить ваше внимание на инструменты с присутствием британского фунта, а в особенности на GBPCAD. Наше торговое решение – покупка инструмента после пробития сигнального уровня в 1.61784. Ограничить риски рекомендуем на 1.59312. Целью послужит 1.6832.
Графический анализ.

В основу нашего технического анализа было взято два графика GBPCAD: месячный и дневной.
Месяцы.

С точки зрения разметки волн Эллиота, на месячном графике цена, с большой вероятностью, находится в 5 волне нисходящего периода. Можно предполагать, что текущая свеча в будущем станет фракталом и сформирует локальный минимум, это будет означать конец текущей волны вниз. В дополнении присутствует ангуляция от линий баланса индикатора Alligator, что сдерживает дальнейшее падение цены.

GBPCAD: конец 5 волны Эллиота


Дни.

Аналогично месячному графику, на днях присутствует «пятиволновка» Эллиота. Последний мощный нисходящий импульс обновил годовые минимумы и сформировал фрактальный уровень – конец 5-й волны.
Вчера 19 октября, образовался торговый сигнал на покупку в виде толчковой свечной модели по торговой стратегии Ларри Уильямса. Его значение до сих пор не пробито, тем не менее он остается актуальным.

GBPCAD: конец 5 волны Эллиота


Вывод.

Обоим графикам характерно завершение нисходящих циклов волн Эллиота, что увеличивает вероятность отскока цены от текущих минимумов. Таким образом, мы рекомендуем использовать следующую спецификацию торговой сделки:

Buy stop: 1.61784
Stop-loss: 1.59312
Take-profit: 1.6832

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter