Покупка акций Alphabet. Цель 896.25. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Alphabet. Цель 896.25.

20 октября 2016 NAS Broker Сергеев Олег

Рост стоимости акций на ожиданиях.

В конце сентября, компании Google впервые презентовала смартфон собственного производства – Pixel. После презентации, гаджет поддался жесткой рыночной критики о неспособности конкурировать с гигантом данного сектора – iPhone. Однако старт продаж и предзаказов данного аппарата свидетельствует об обратном.
Спецификация сделки:

Положительные отзывы клиентов вызвали рекордный рост ценных бумаг. В связи с повышенным ажиотажем советуем открывать длинные позиции по стоимости акций Google от текущих цен.

Buy: 831.79$
Stop loss: 798.24$
Take profit: 896.25$.
Об устройстве.

Смартфоны Google Pixel и Google Pixel XL, которые получили отличную камеру, систему Google Assistant и достойную аппаратную платформу в лице Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной и до 128 ГБ флэш-памяти. The Wall Street Journal уже успел окрестить гаджет «лучшим Android-смартфоном». Особенно журналисты отметили камеру устройства.
Предварительные прогнозы.

По предварительном прогнозе, рынок ожидает поставок смартфонов Google Pixel и Pixel XL во второй половине 2016 года от 3 до 4 миллионов штук. Стоит отметить что аналогичный прогноз поставок Apple составляет более 70 млн. новых iPhone 7. Как бы там ни было, продажи новых аппаратов от Google смогут увеличить выручку компании до рекордного уровня.
Финансовая отчетность.

27 октября, компания обнародует свой финансовый отчет за 3й квартал 2016 года. Инвестора ожидают рост выручки компании до 22 млрд. долларов. А также повышения доходности на акцию (eps) с 8.42$ до 8.63$.

Отчетность за прошлый квартал вызвала рост стоимости акций на 3%. Так выручка компании выросла с 17.7 млрд до 21.5 млрд год к году. Чистая прибыль компании составила 5.86 млрд против 4.89 млрд периодом ранее. Показатель прибыльности, EBIT, также продемонстрировал рост на 11%.
Технический анализ.

С технической точки зрения, акции компании Google достигли своего исторического максимума и закрепились на этом уровне. Пробитие 55-ти дневного канала Дончиан свидетельствует о дальнейших перспективах роста и является сигналом на покупку акций компании. Пробитие фрактальной зоны в комбинации с восходящим техническим индикатором Alligator является точкой входа в рынок. Формирование сигнала АО на дневном графике так же указывает на восходящее движение акций компании Google.
Спецификация сделки:

Buy: 831.79$
Stop loss: 798.24$
Take profit: 896.25$.

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter