Покупка акций Nvidia. Цель 75.00 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Nvidia. Цель 75.00

21 октября 2016 NAS Broker | NVIDIA Сергеев Олег

Фундаментальные факторы способствуют росту.

На этой неделе компания Nvidia представила своим пользователям видеокарты GeForce GTX 1050/1050 Ti, также недавно компанией было проведено масштабное мероприятие с участием «большой пятерки» глобальных компаний — Acer, Asus, HP, Dell и Lenovo. Эти и другие факторы сыграют роль катализатора роста стоимости акций в ближайшие периоды. А небольшая коррекция в восхяодщем трнеде позволяет выбрать более оптимальную точку для входа.
Спецификация сделки:

Buy – Stop : 68.00
Take – Profit : 75.00
Stop – Loss : 65.50.
Новинка от компании.

NVIDIA Corporation — американская компания, один из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров, а также наборов системной логики. Официальный анонс дуэта ускорителей NVIDIA GTX 1050/1050 Ti любители игр ждали 25 октября, но соответствующая страница появилась на портале GeForce.com 18.10.2016. Многие партнёры NVIDIA — ASUS, EVGA, Gainward, Galax, Gigabyte, Inno3D, MSI, Palit, PNY, Zotac и другие — готовы уже в ближайшее время предложить геймерам свои модели устройств с данными видеокартами. Ускорители с суффиксом Ti поступят в мировую продажу 25 октября, а «простые» GTX 1050 — 8 ноября. В США без учёта налогов GeForce GTX 1050 Ti будет продаваться по цене от $139, а GTX 1050 — минимум по $109.
Сотрудничество с компанией Tesla.

Также стоит отметить, что сейчас компания Nvidia сотрудничает с Tesla. И ожидается, что Tesla может полностью перейти на решения Nvidia в вопросе технологий, связанных с системами помощи водителю. Будущая платформа, не будет похожа ни на один из существующих продуктов на данном рынке. Известно, что система будет использовать технологии нейронных сетей и платформу Nvidia CUDA.
Технический анализ.

Со стороны технического анализа акций компании Nvidia сомнений в восходщем тренде не возникает. Актив продолжает демонстрировать «бычье» движение, а небольшая коррекционная волна подошла к своему логическому завершению и предлагает более оптимальный уровень для открытия «длинных» позиций. Отбитие от нижней границы наклонного канала поспособствует быстрому набору темпа роста, а пробитие локального уровня сопротивления станет сигналом к открытию «покупок». Индикаторы АО и Аллигатор подтверждают восходящее движение. АО перешел в «зленую» зону, а линии Аллигатора пересекли линию цены сверху-вниз.

Покупка акций Nvidia. Цель 75.00


Спецификация сделки:

Buy – Stop : 68.00
Take – Profit : 75.00
Stop – Loss : 65.50.

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter