Важные события рынка акций 24 октября » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Важные события рынка акций 24 октября

25 октября 2016 2Капитал margin
Компании AT & T и Time Warner — телекоммуникационный и медиа гиганты — окончательно договорились о том, что AT & T приобретает Time Warner в акциях и в наличных почти за $109 млрд, включая чистую задолженность Time Warner. Новость вызвала понижения рейтингов акций обеих компаний аналитиками Уоллстрит. На понижениях рейтинга акции торгуются в красной зоне. TWX теряет около $2 стоимости. T дешевеет всего на полдоллара.

Другой новостью в сфере M&A является согласие Rockwell Collins (COL) на приобретение B/E Aerospace ( BEAV) примерно за $6.4 млрд. и $ 1,9 млрд. долга за наличные и в акциях.

Но и это еще не все. TD Ameritrade (AMTD) и Scottrade также объявили, что компании заключили окончательное соглашение о том, что первая приобретает вторую за наличные деньги и акции. Сделка оценивается в $4 млрд.

Среди растущих в цене акции T-Mobile (TMUS) более чем +7% на хорошем отчете и улучшенном прогнозе на следующий квартал.

Акции ACCO Brands (АCCO) растут более чем на 19% на высокой EPS третьего квартала и на подписании окончательного соглашения о приобретении Esselte Group Holdings AB — европейского офиса компании, частной инвестиционной компанией JW Childs за $333 млн. наличными.

Акции Rexnord (RXN) растут приблизительно на 8% после того как аналитик Barclays Скотт Дэвис повысил рейтинг и считает, что сейчас цена акции привлекательна для покупки.

Среди компаний, теряющих капитализацию, акции Inovio Pharmaceuticals (INO), которые снизились более чем на 15% на неблагоприятном решении FDA.

Также падают акции Ariad Pharmaceuticals (ARIA) более чем на 8%, после снижения рейтинга аналитиком JPMorgan Anupam Rама.

Нефть сегодня пробила уровень $50 и сейчас торгуется около $49.8. Я выгодно закрыла все свои продажи нефти, которые были открыты в расчете на снижение до $49.7. Открыла новую продажу на $50.01.

Закрыта позиция по MSFT, которая была оставлена с пятницы: цена покупки Buy To Open MSFT Call 60 Nov16@$0.86, Sell To Close MSFT Call 60 Nov16@$1.16 +$0.30 (+34%)

Индексы выросли на хороших экономических данных данных по производству Markit Flash U.S. Manufacturing PMI™

Важные события рынка акций 24 октября


Сейчас индексы немного снизили движение вверх, только Nasdaq держится на уровне, близком к 5 300.

http://2capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter