Обзор дня или "новости, данные, слухи" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор дня или "новости, данные, слухи"

27 октября 2016 Omega Global
В 11.30мск получим первую оценку ВВП Британии в 3м квартале.
Это первый ВВП Британии после Брексит и, хотя данные Британии выходили в 3м квартале лучше прогнозов и все торговые соглашения пока оставались в силе, найм и инвестиции сокращались.
Согласно прогнозу ВВП Британии упадет по сравнению с ростом ранее, это заложено в цену фунта, но при выходе ниже прогноза следует ожидать снижение фунтдоллара, что окажет негативное влияние на евродоллар.

Сессия США сегодня даст косвенное понимание о качестве ВВП США завтра.
В 15.30мск получим данные по товарам длительного пользования (дюраблам), которые могут изменить оценку ВВП США в 3 квартале.
В 15.30мск следует отследить недельные заявки по безработице, устойчивый нисходящий тренд крайние месяцы свидетельствовал о расширении рынка труда США, но на прошлой неделе был отскок вверх.
При продолжении роста недельных заявок ожидания на нонфармы США с публикацией 4 ноября могут стать негативными с учетом, что PMI услуг США вчера указал на сохранение слабости найма в США в октябре.

В 17.00мск выйдут незавершенные сделке на рынке жилья США, которые тоже повлияют на рост ВВП США в 3 квартале.
После получения всех данных ФРБ Атланты пересчитает свой прогноз по ВВП США, публикация которого состоится завтра.
Вчерашние данные США привели к пересчету банками прогноза по ВВП США вверх, до 3%, финальный прогноз ФРБ Атланты важен как наиболее точный.

https://omegaglobal.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter