AUDUSD: и все-таки продаем » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD: и все-таки продаем

27 октября 2016 Альпари | AUD|USD Дюбец Денис
C начала сентября «битва» за район цены 0,7660-0,7720 происходила все чаще и чаще. Каждый раз покупатели не давали продавцам обновлять минимум, делая его все выше и выше. Настал ли, наконец, этот кульминационный момент, когда станет понятно, куда пойдет, цена от этого диапазона в итоге – вверх или вниз?

19 октября произошел небольшой прорыв вверх, и цена за долгое время, хоть и ненадолго, закрепилась выше 0,7720, чего ей не удавалось сделать с сентября месяца. На следующий день, 20 октября, продавцы «обрадовали» тех, кто совершал покупки и не покрыл свои лонговые позиции на тот момент. Этот день переломил два победных дня покупателей. Это произошло на уроне, что является вполне сносным предположением о проведении «интервенции» продавцами.

После 20 числа, цена немного колебалась, и 26 октября произошло подтверждение снизу, и цена откатилась. Дополнительно показывая намерения крупных игроков, цену австралийского доллара, все-таки снижать.

AUDUSD: и все-таки продаем


На сегодняшний день открывается перспектива для открытия коротких позиций по австралийскому доллару против американского доллара с текущих позиций. Ближайшей целью движения выступит район 0,7450-0,7470. С перспективой к достижению этих значений на следующей неделе.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter