Свежие новости 1 ноября » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Свежие новости 1 ноября

2 ноября 2016 2Капитал margin
Сегодня производители автомобилей отчитываются о продажах своей продукции в США за октябрь. Продажи автомобилей в целом сократились и акции компаний снизились. Honda Motor (HMC) минус 3% , Fiat Chrysler (FCAU) минус 0.3%, Volkswagen (VLKAY) минус 1%, Nissan (NSANY) минус 0.7%, в то время как акции General Motors (GM) минус 0.1%. Акции GM снизились скорее на общем настроении, так как ежемесячное снижение продаж не было таким существенным, как ожидалось. Toyota Motor (TM) минус 1%, Ford (F) минус 1%, но Ford задержал выпуск данных из-за пожара в его главном офисе в Детройте.

Падение продаж автомобилей вызвало снижение до $46.28 цен на нефть, которая пыталась удержаться в диапазоне $46.80-47.0. Сейчас цена на нефть пытается восстановиться. Я полагаю к 21.30 мск. цена может вернуться вновь выше $47.0 на ожиданиях новых сокращений запасов нефти в США. С расчетом на это я купила $46.50.

Фьючерс ESZ6 снизился критически близко к 2100 — до 21о1.50.

Растущие акции:

YUMC + 9% Yum (YUM) объявила, что компания закончила разделение с Yum China Holdings (YUMC), который начал торговаться как независимая компания на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером «YUMC». Акции YUM снижаются на минус 1%.

Integrated Device Technology (IDTI) +12% на хорошем отчете.

Акции падающие:

L Brands (LB) минус 8% на снижении продаж и оценке результатов третьего квартала.

Pitney Bowes (PBI) минус 18% на плохом отчете за третий квартал.

http://2capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter