Свежие новости 8 ноября » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Свежие новости 8 ноября

9 ноября 2016 2Капитал margin
♦⇑Акции ACADIA Pharmaceuticals (ACAD) растут почти на +17% (+$4.00) после хорошего квартального отчета и на заявлении, что компания высказывания, что это ожидает позитивного результата на завершении в конце года второй стадии тестирования своего препарата для лечения болезни Альцгеймера. На этом аналитик Tazeen Ahmad из BofA Merrill Lynch повысил рейтинг акции ACAD до Buy.

♦⇑Выросли на хорошем отчете Q3 акции Synchronoss Technologies (SNCR) почти на 14.5% (+$5.60).

♦⇑Акции Priceline (PCLN) растут почти на 7% (+$96.0) после того, как оператор веб-сервиса для путешественников сообщил о квартальной прибыли и доходах, которые лучше консенсус-прогноза.

♦⇓Акции OneMain Holdings (OMF) падают почти на 38% (-$10.55) после неутешительных результатов третьего квартала, которые привели к ряду снижений рейтинга акции аналитиками Уолл-стрит.

♦⇓Depomed (DEPO) снизились в цене приблизительно на 19% (-$4.40) после того, как компания объявила хуже, чем ожидалось ежеквартальные результаты, которые показали более слабый уровень продаж двух самых доходных препаратов. После объявления результата квартала аналитик Chiara Russo из Cantor Fitzgerald понизила акции to Hold.

♦⇓Акции компании Valeant (VRX) понизились почти на 19% (-$3.60) после того, как производитель фармацевтических препаратов показал за третий квартал прибыль и доходы ниже, чем ожидалось аналитиками, снизив прогноз по прибыли за год, что оказалось гораздо ниже предварительных оценок, а руководство компании предупредило, что результат в 2017 может быть еще хуже, чем в 2016.

♦⇓Акции Hertz Global’s (HTZ) падают на 30% (-$10.90), что лучше, чем было в начале торговой сессии, когда снижение достигало -50%. Компания опубликовала слабый отчет по прибыли и понизило прогноз на конец года. Аналитики Deutsche Bank и Northcoast понизили рейтинг акции HTZ. Вслед за Hertz Global падают акции компании Avis Budget (CAR) на минус 9% на опасениях, что это общая тенденция сектора.

Нефть пытается расти, я вышла из покупок, дважды достигнув цели: первый раз от $44.80 вышла на 45.22, второй раз купила $44.95+$44.67+$44.47 (средняя $44.70) и вышла $45.33. Купила еще $45.14 c целью 45.60, но могу выйти и раньше, чтобы не оcтавлять на выход данных о запасах от API, которые могут сильно двинуть нефтяные цены куда угодно.

http://2capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter