Выборы-выборы, кандидаты ………. :) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выборы-выборы, кандидаты ………. :)

9 ноября 2016 NetTrader | American Airlines | The Walt Disney Company | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 09.11.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника на внешнем оптимистичном фоне и у нас открылись в пол процентном плюсе, как всегда перед знаменательным событием в рамка, не побоюсь этого слова мирового масштаба, выборов в США рынки в преддверии этого события взорвались волатильностью, заокеанские коллеги время перемен ознаменовали двух процентным ростом, ЕС под два процента. Мы стоим в сторонке курим и ждем, чем это все закончится. Да и один из основных факторов для нас нефть не радует пока ни как, вот и в моменте мы видим, что жижа идет вниз более чем на процент, да и западники по факту уже спекулятивный разгон на треть процента начинают терять. В общем и целом по индексу у нас сейчас задача как можно выше нисходящего канала закрепится и уже по факту прибавить, цель прежняя 2000-2005 ближайшие уровни. Закрылись +0,77%.

Выборы-выборы, кандидаты ………. :)


Сегодня зафиксировали с профитом Татнефть, на гране выхода Газпром, внимательно смотрим за нижней планкой в районе 138,5.

Выборы-выборы, кандидаты ………. :)


Что касаемо идей на лонг в среднесрочной перспективе, то продолжаем наблюдать за движением в Транснефть-пр и верхней планкой в районе 168000 и очень сузился ценовой диапазон в Уралкалий, верхняя планка в районе 168,5 и если мы пойдем ее пробивать, доля входа будет максимальной.

Выборы-выборы, кандидаты ………. :)


На этом все, смотрим за результатами выборов и за реакцией внешних площадок, волатилить возможно продолжим, хотя есть ощущение, что мы в преддверии хорошей распродажи, вот посмотрим. Всем позитивных торгов!

Выборы-выборы, кандидаты ………. :)


Собираемся покупать Walt Disney

Американские фондовые индексы через час после открытия торгов вяло снижаются. По индексу S&P500 потери составляют 0,21,% и торгуется он на отметке 2126 пунктов.

Вчера торговые площадки продемонстрировали рост. Прибавка внутри дня составила свыше 2% по всем индексам. Такая динамика опиралась на заявления ФБР в отношении Хилари Клинтон. Об этом мы говорили в прошлом посте. Мы продолжаем работать в обычном режиме. Оценили данные по Китаю, которые были опубликованы с утра. Сальдо торгового баланса в октябре снизилось, хотя ожидали прибавку по этой статье. Уровень вакансий и текучести рабочей силы в США увеличился. Как раз этот показатель больше всего влияет на ход сегодняшних торгов.

Президентские выборы хоть и серьезная вещь, но, пока нет результата, инвесторы опираются на реальные показатели. Данные по Китаю хуже ожиданий, данные по США тоже, поэтому рынок торгуется в минусе.

Недавно рассматривали акции компании Walt Disney как кандидата на покупку. Ждали, когда выполнятся основные условия на вход в позицию: 1. Повторный пробой уровня сопротивления 93,6$. 2. Пробой линии нисходящего тренда, которая отмечена красным цветом. 3. Корректировка к линии восходящего тренда. Сейчас выполнены два условия, поэтому, как только котировки сходят к линии растущего тренда и начнут отскакивать, мы будем покупать.

Выборы-выборы, кандидаты ………. :)


American Airlines резко подлетели вверх. Торги на текущий момент проходят в середине диапазона растущего ценового канала. Покупать пока что не нужно. Новый стоп 38$.

Выборы-выборы, кандидаты ………. :)


Больше информации по бумагам и американскому рынку можно получить на брифинге, который проходит в 17.15. Совместными усилиями познаем торговлю на рынках Nyse и Nasdaq. Во время конференции можно задавать вопросы по тикерам, предлагать свои идеи. Ссылка:http://www.nettrader.ru/video

Завтра обратите внимание на следующие события:

04:30 Китай Отпускные цены производителей (PPI) Октябрь
04:30 Китай Потребительские цены (CPI) Октябрь
18:00 США Оптовые запасы Сентябрь

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter