Перспективы роста Wells Fargo после нашумевшего скандала » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перспективы роста Wells Fargo после нашумевшего скандала

9 ноября 2016 NAS Broker | Wells Fargo Сергеев Олег

Третий по величине банк США продолжает бороться с последствиями скандала в связи с незаконной практикой продаж, который ранее привел к отставке генерального директора Джона Стампфа.

Финансовая отчетность компании

Wells Fargo & Co. сообщил о падении прибыли за 3-й квартал на 2,6%. Прибыль банка за 3-й квартал снизилась до 5,64 млрд долларов, или 1,03 доллара на акцию, с 5,8 млрд долларов, или 1,05 доллара на акцию, годом ранее. Аналитики, опрошенные Reuters, ожидали прибыль на акцию на уровне 1,01 доллара. Выручка Wells Fargo в отчетном квартале повысилась на 2,1% до 22,33 млрд долларов, тогда как аналитики ожидали 22,21 млрд долларов.

Следует понимать, что в показатели за третий квартал не вошла история со скандалом, а это может вызвать снижение показателей в отчетности в следующем периоде.
Ставка на Трампа может себя оправдать

Wells Fargo был единственным банком-спонсором предвыборной компании Дональда Трампа, который 08.11.2016 года победил в выборах США. Будущий президент США нацелен на ужесточение денежно-кредитной политики, что вызовет дополнительный спрос на банковские продукты. Увеличение процентных ставок, сам по себе положительный факт для банковского сектора, а Wells Fargo, как спонсор Трампа, может получить «дополнительные привилегии».
Технические перспективы

С технической точки зрения, котировки достигли уровня сопротивления в 61.80% от уровня Фибоначчи. Гистограммы индикатора MACD демонстрируют восходящее движение, что подтверждает вероятность восходящего движения. На дневном таймфрейма сформировался ряд сигналов, указывающих на восходящее движение. Точкой входа послужит пробитие фрактальной зоны по отметке в 47.17$

Перспективы роста Wells Fargo после нашумевшего скандала


Buy stop: 47.17$

Sell stop: 43.67$

Take profit: 53.95$

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter