Ри, Си, ММВБ, Нефть. Мысли по рынку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ри, Си, ММВБ, Нефть. Мысли по рынку

16 ноября 2016 smart-lab.ru Кречетов Алексей
Итак в предыдущем блоге, я писал что открываю лонги от 2010 по ммвб. На данный момент пока зафисировал эти позиции на текущих уровнях. Со вчерашнего дня дали 2%, что не плохо. В целом остаюсь быком. Пока вышел на забор чтобы осмотреться и возможно удешевиться. Посмотрю будет ли откат от уровней в районе 2045-2055.

Итак по рынку:

1. По ри — по прежнему без взгляда… Я писал, что на текущем отскоке брать Ри предпочтительней нежели мамбу. По факту ри действительно выросло на несколько процентов больше. Но в связи с ситуацией с Улюкаевым сам решил взять менее волатильный актив. О чём в принципе пожалел. Но на текущий момент возвратное движение по Си уже прошло, так что ри уже не обязано быть сильнее мамбы с сегодняшнего дня. Это мы обсуждали всё, писал ли в блоге конкретно этот моент просто не помню.

2. По ММВБ - Остаюсь быком. Посмотрю будет ли откат от района 2050. Опять же проъодить хаи с хода пока выглядит вероятным но не настолько чтобы держать это дело бесприкословно, хотелось бы удешевиться. Если перезайти пониже не дадут, пока поинтрадею.

3. По нефти — импульс который предсказывался уже произошёл. Пока думаю что чего то прям существенного до саммита вряд ли от неё ждать стоит. Мало того на новостях могут и поболтать немножко нефть.

4. По Си — Тут всё по прежнему, сходили к 67, откатили, продолжаем болтаться. Каких то мегадвижений не жду.

Общий вывод: В общем пока фиксанул 2% движения мамбы. Посмотрю будет ли откат с текущих небольшой. Если не будет пока поинтрадею, если будет буду смотреть где купить подешевле. Смотреть буду в моменте. Наверное как обычно при более мелких трейдах в комментах буду это скидывать.

Единственная сделка пока сегодня, это фикс:

Ри, Си, ММВБ, Нефть. Мысли по рынку


А это где вчера бралось.

Ри, Си, ММВБ, Нефть. Мысли по рынку

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter