Новый неклиринговый участник биржи Eurex – Dragon Capital из Кипра » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый неклиринговый участник биржи Eurex – Dragon Capital из Кипра

22 ноября 2016 Gerchik & CO
Кипрская компания, специализирующаяся на трейдинге деривативами, стала участником биржи Eurex. Такое заявление сделала компания на своей официальной странице. Dragon Capital занималась подготовкой всех документов, необходимых для аккредитации и успешно прошла ее.
Участие в такой бирже даст возможность Dragon Capital (Cyprus) Ltd. Пользоваться всеми услугами Eurex для трейдинга производными финансовыми инструментами в случае проведения двухстороннего согласованного договора. Решение стать участником такой биржи стало желание инвесторов реализовывать продукты и услуги, которые доступны на Eurex.
Данная биржа – одна из самых крупных в мире и является крупнейшей на европейском континенте. К слову, на первом месте по величине стоит Чикагская товарная биржа. Eurex дает возможность вкладчикам кипрской компании получить возможно воспользоваться широчайшим спектром услуг, в том числе и деривативов фондовых индексов. Сама же кипрская компания существует с 2000 года и предоставляет различные инвестиционные услуги для широкого спектра лиц — компаний, финансовых учреждений и физических ли.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter