Формируем двойную вершину на максимумах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Формируем двойную вершину на максимумах

23 ноября 2016 NetTrader | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел
Торговый план на среду 23.11.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись с минимальными изменениями, внешний фон был благоприятен и весьма, нефть на заседании стран ОПЕК подошла почти вплотную к 50 долларов за баррель, да и внешние площадки выглядят весьма в зелени. В течение дня мы подошли вплотную к максимумам, и я бы отметил, что мы их по телу часовых таймфреймов обновили, ну а по максимальному значению пока не дотянули, но не суть, в общем, картина, на мой взгляд формируется на подобие двойной вершины и возможно формирование боковика в диапазоне 2012-2073, ну и окончательный расклад мы увидим под конец ноября, когда будет крайнее решение по ОПЕК. Индекс закрылся +0,53%.

Формируем двойную вершину на максимумах


В рамках среднесрока смотрим за несколькими бумагами, по которым возможны идеи на этой неделе. Газпром возвращается на ноябрьские максимумы, верхняя ценовая планка проходит в районе 150,8.

Формируем двойную вершину на максимумах


Так же обратил бы Ваше внимание на МосБиржа, бумага после просадки, в моменте пробивает среднесрочный падающий тренд и верхняя ценовая планка находится в районе 116.

Формируем двойную вершину на максимумах


Ну а что касаемо открытых позиций внимательно смотрим за Сургутом 29,25 и Уралкалием 166,55, в таблице они в красном. Всем позитивных торгов.

Формируем двойную вершину на максимумах

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter