AMD: продажа с целью коррекционного движения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AMD: продажа с целью коррекционного движения

23 ноября 2016 NAS Broker | Advanced Micro Devices (AMD) Сергеев Олег

Рекомендация - продавать.

Проанализировав американский фондовый рынок, мы предлагаем обратить внимание на потенциальную спекулятивную сделку по акциям AMD, с точкой открытия «коротких» позиций в 8.80. Целью послужит 7.54. Ограничить риски рекомендуем на уровне 9.25.

Рост спроса в IT индустрии.

В текущем году наблюдался внезапный рост спроса на продукты компаний производителей микросхемной продукции. Под такую категорию можно отнести американские: Intel, Nvidia, и, AMD, показывающие уверенную восходящую динамику своих ценных бумаг. Тем не менее, после каждого восходящего движения наступает период коррекции, который может произойти и по акциям компании AMD.

Технический анализ.

На дневном графике акций AMD существует несколько предпосылок о переходе цены в коррекцию:
1. Согласно волновой разметке Эллиотта, сейчас цена, с большой вероятностью, закончила движение в 5й волне восходящего периода. В большинстве случаев цена, после этого переходит в коррекционный зигзаг, в нашем случае - вниз.
2. Сформировался сигнал на продажу в виде «Первого Мудреца» по торговой стратегии Билла Уильямса. Усиливает данный сигнал высокая ангуляция (отклонение цены) от линий баланса индикатора Alligator.
В перспективе, в случае входа в позицию, можно построить «пирамиду» с добавлениями на последующих сигналах Билла Уильямса (Второй и Третий Мудрец).

Подводя итоги.

Учитывая маленький риск по сделке и большой потенциал прибыли мы рекомендуем установить отложенный ордер на продажу акций AMD со следующей спецификацией:

Sell-stop: 8.80
Take-profit: 7.54
Stop-loss: 9.25

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter