Огласите весь список, пожалуйста! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Огласите весь список, пожалуйста!

29 ноября 2016 БКС Экспресс | Dow Jones (DJIA) | ОАО "Газпром" | Сбербанк (SBER) | ГМК НорНикель | ВТБ (VTBR) Логвиненко Евгений
Пробив синюю линию, индекс Доу Джонс решил вернуться на неё уже сверху и подумать о дальнейших своих действиях. Совершать продажи ранее явного спуска ниже 19060пунктов не стоит, ибо новогоднее ралли может продолжиться в любой момент. Быть может, текущая заминка в росте индекса связана с процессом оглашения кандидатов в кабинет Д. Трампа. Основываясь на предыдущей реакции рынка на новоизбранного президента США, и вне зависимости от состава его будущего кабинета, после оглашения новых назначений Доу Джонс продолжит свой рост.

Огласите весь список, пожалуйста!


Сбербанк протестировал желтую пунктирную линию. Набирать длинную позицию целесообразно от уровня 158,60-158,70руб., если вы очень оптимистичны и не намерены ждать никаких коррекций. Для более терпеливых людей более целесообразным уровнем покупок может служить 156руб. Целью для роста акций Сбербанка в ближайшем будущем будет служить красная наклонная линия с уровнями цен где-то около 180руб.

Огласите весь список, пожалуйста!


Газпром попытался пойти выше 151руб, но пока неудачно. Как и весь широкий рынок, Газпром запнулся на отсутствии новостей, которые хоть как-то можно было бы интерпретировать как позитивные. Сейчас вероятна коррекция на уровень 147руб. (уровень салатовой линии), но покупки лучше совершать на уровне 145руб. со стопами чуть ниже 143.90руб.

Огласите весь список, пожалуйста!


ГМК продолжает прыгать вокруг чёрной линии (обратите внимание на то, как разрывы в котировках начинаются и заканчиваются прямо на ней). Ждём либо продолжения текущей пилы вдоль чёрной линии, либо коррекции акций на салатовую линию к уровню 10350руб.

Огласите весь список, пожалуйста!


Пульс ВТБ не прощупывается, но все мы видели, какие буйные бывают у этих акций судороги (резкие выходы из плотных консолидаций). Сейчас акции остановились аккуратно между восходящей чёрной пунктирной линией и нисходящей красной. В случае продолжения новогоднего ралли, акции ВТБ должны бы дорасти до уровня 0.072руб. как минимум. Но возможности купить акции во время начала роста рынок вам не предоставит, ибо движение будет диким и резким. Все покупки можно осуществить только сейчас – во время пилы.

Огласите весь список, пожалуйста!

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter