Все выше и выше и выше… » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Все выше и выше и выше…

3 декабря 2016 NetTrader | Nike | Oil Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 05.12.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы в начале крайнего месяца этого года открылись в минусе 0,3% по индексу, внешний фон на премаркете не был позитивным, после взлета нефть начала техническую коррекцию, внешние площадки прибывали в разнонаправленности. В течении дня внешний фон поменялся не на внешних площадках а в фьюче и нефти, последний фактор достаточно бодро протестировал 53 доллара за баррель и отыгрывает техническое снижение, в общем если идем выше 54,5 то все может быть, может и увидим 60 под праздники, но с другой стороны смотрим и за 53, пробой и вот 50 как с добрым утром.

Все выше и выше и выше…


Индекс лезет на все новые северные пики, сегодня 2137,82, хотя картина утром была не столь позитивная, в общем и целом, гэп закрыли, кислородные баллоны поменяли у шерпов и поползли дальше на новое и не изведанное, а может это уже пик и дальше только космос. Закрылись +0,49%.

Все выше и выше и выше…


Ну а что касаемо бумаг, то сегодня была рекомендация по ГМК на максималку, нижняя планка близка и пошел пробой уровня, в общем ,на локальные максимумы идем, так что осторожней. Что касаемо остальных позиций, то все внимание на выходе ФСК, Россети и НЛМК, крайняя просто на гране фола.

Все выше и выше и выше…


На этом все, всем позитивных и светлых выходных, увидимся на следующей неделе.

Все выше и выше и выше…


Зафиксировали убыток по AEP

Пятничные торги проходят на повышении котировок. Основные предпосылки для роста - это статданные. Лучше ожиданий вышли показатели по изменению числа занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики, уровень безработицы в ноябре снизился на 0,3%.

По S&P500 попытки роста будут подтверждением продолжения растущего тренда 2016 года, поэтому сейчас важно, чтобы рынки не испытывали стресс и проторговались в плюсе.

Мы стараемся открывать новые позиции и отслеживать ранее открытые. Недавно в портфель добавляли акции American Electric Power. По котировкам компании мы достигли первых целей в 61,3$, но не фиксировались на данной отметке. Оставили бумаги в портфеле и собирались форсировать новые вершины, но не вышло. Бумага активно начала снижаться, закрыли сделку по стопам. Отныне, будем стараться фиксироваться по целевым значениям. Зафиксировали убыток в 2,1%.

Все выше и выше и выше…


Акции компании Nike вчера попали в наш портфель. Рекомендуем бумагу на покупку. Очень удобное время для входа. Растущий тренд подтвержден, поэтому смело добавляйте на 7 % от капитала.

Все выше и выше и выше…


Посещайте брифинг по америке, который проходит каждый будний день. Не все идеи удается поместить в рамках поста на сайте, поэтому ждем вас на нашей конференции. Можете задавать интересующие вопросы и предлагать свои идеи.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter