Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам

6 декабря 2016 TeleTrade Романов Евгений
Вот это вчерашний еврин закидон что означает? Ну, во-первых, некоторые особо нервные товарищи решили избавиться от позиций заранее, задолго до Кристмас, ну и сочли 20-месячный низ привлекательным для фиксации перед фомс. Во-вторых, кое-кто решил похулиганить и поживиться многочисленными лопоухими стопами, и сожрать целую кучу протухших денег. Третье - рынок сомневается в самостоятельности, в решительности, в агрессивности, в ястребиности фомс вообще и бабушки процентщицы в частности. Они какие-то мягкотелые, какие-то они все никакие, серые какие-то. Опыт показывает, что они трусливо прячутся за спины друг дргуа, лишь бы не сделать чего-то, хоть чего-нибудь адекватного. Они боятся сделать поступок, сделать хоть чего-нибудь. Это говорит цена. Надеюсь, вы это слышите. Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам. И до Кристмас евру загонят ниже паритета. И погонят быстро и далеко, без откатов, без оглядок назад. Теперь фактор - Трамп. Чего Трамп хочет от доллара? Есть подозрение, - хотя, не исключаю, что ошибаюсь и выпрыгиваю из собственных штанов, - что политика сильного доллара вернется в игру. Рынок опрометчиво покупает евру, если это не краткосрочный ход, потому что есть разговоры о самом существовании евры. Италия вчера сделала первый ход, грядут выборы, и кто знает, какие силы будут там доминировать? 5 звезд? Лига Севера? Или нечто более радикальное? Все они могут начать процесс дезинтеграции зоны евры. Не буду умничать, но идея ясна: европейская конструкция после 23 июня раскачивается, как пьяный британский матрос.

Видео по ссылке, добавлю лишь, что на дэйли евры хвоста выше вчерашнего может и не быть, при условии формирования (1) дожи, вечерней звездочки, но эта дожи, если приглядеться, окажется вовсе даже (2) крестом харами, а если не дожи а просто черное тело внутри белой свечи, то просто (3) харами, что тоже не светит в пользу евры. Помните, как романтично описывается крест харами у японцев? Это «фигура, наводящая ужас», хххых.

Почему харами (беременная)? Не знаю, как у вас, а у меня цена закрытия дня 0763, а цена открытия сегодня 0762, то есть - внутри (хоть на один пункт) тела вчерашней большой белой.

Я надеюсь, что ФРС выстрелит по расслабившимся рынкам

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter